Мероприятия

«ОФИЦЕРЫ РОССИИ» Севастополя провели встречу с Уполномоченным по правам человека в России

13 мая Севастополь посетила Уполномоченный по правам человека в России Татьяна Москалькова. За один день она побывала на торжественном митинге, посвященном Дню Черноморского флота, встретилась с губернатором Севастополя Сергеем Меняйло, провела прием граждан.

Кроме того, Татьяна Москалькова встретилась с активом регионального отделения «ОФИЦЕРОВ РОССИИ» в Севастополе. Активисты во главе с руководителем исполкома отделения Анатолий Лавриком тепло поприветствовали Уполномоченного по правам человека в России на территории мемориального комплекса «35-я береговая батарея», возложили вместе с ней цветы к памятному камню героическим защитникам батареи, рассказали о деятельности отделения. 

Региональные отделения «ОФИЦЕРОВ РОССИИ» уделяют большое внимание защите прав и законных интересов населения, в том числе военнослужащих, сотрудников правоохранительных и других силовых и контрольных ведомств, членов их семей и ветеранов. 

Поделиться
СОБЫТИЯ и МНЕНИЯАрхив

Роман Шкурлатов: Террористические атаки ВСУ на гражданские объекты только сплачивают российское общество

Очередная варварская атака киевского режима. 10 июня ВСУ целенаправленно ударили по музею-панораме…

Александр Михайлов: Верхушка киевского режима давно заработала на несколько смертных приговоров, пора приводить в исполнение

Киевский режим активизировал атаки на гражданские объекты и население новых российских регионов.…

Константин Рыжак: Пленный офицер Вооруженных сил РФ отказался давать антироссийские интервью, несмотря на пытки

Российский офицер в плену ВСУ отказался давать пропагандистские интервью, несмотря на избиения…

Виктор Дядюра: Итог СВО будет определяться стойкостью и мужеством наших воинов на поле боя

Итог специальной военной операции будет определяться не усилиями дипломатов, а стойкостью и…

Роман Шкурлатов: Ни киевскому режиму, ни его западным спонсорам перемирие на День Победы сейчас не нужно

8 мая в 0.00 по московскому времени вступило в силу объявленное президентом…

Тимур Сыртланов: Буферная зона обеспечит безопасность жителей приграничных регионов России

26 апреля исполнился год со дня полного освобождения приграничных районов Курской области.…

МЕРОПРИЯТИЯАрхив
НОВОСТИАрхив
Советы
НАШИ МЕРОПРИЯТИЯ
Журнал «Офицеры»