Мероприятия

«ОФИЦЕРЫ РОССИИ» Московской области поздравили ветеранов органов внутренних дел с Днем Победы

В канун Дня Победы полицейские и представители регионального отделения «ОФИЦЕРОВ РОССИИ» в Московской области поздравили ветеранов милиции с наступающим праздником. У них в гостях побывали помощник начальника отдела – начальник отдела по работе с личным составом ОМВД России по Рузскому району Елена Сковердяк, председатель Совета ветеранов ОМВД Валерий Евмененко, представитель регионального отделения «ОФИЦЕРОВ РОССИИ» Московской области (Рузское отделение) Евгений Вершинин и ветераны органов внутренних дел.

Гости поблагодарили ветеранов за огромный вклад в деятельность органов внутренних дел, наставническую работу с молодым поколением сотрудников полиции. Каждому ветерану вручили цветы и подарки.

Региональные отделения «ОФИЦЕРОВ РОССИИ» проявляют постоянную заботу и внимание к участникам и инвалидам Великой Отечественной войны, трудового фронта, содействуют сохранению славных боевых и трудовых традиций российского офицерства.

Поделиться
СОБЫТИЯ и МНЕНИЯАрхив

Роман Шкурлатов: Террористические атаки ВСУ на гражданские объекты только сплачивают российское общество

Очередная варварская атака киевского режима. 10 июня ВСУ целенаправленно ударили по музею-панораме…

Александр Михайлов: Верхушка киевского режима давно заработала на несколько смертных приговоров, пора приводить в исполнение

Киевский режим активизировал атаки на гражданские объекты и население новых российских регионов.…

Константин Рыжак: Пленный офицер Вооруженных сил РФ отказался давать антироссийские интервью, несмотря на пытки

Российский офицер в плену ВСУ отказался давать пропагандистские интервью, несмотря на избиения…

Виктор Дядюра: Итог СВО будет определяться стойкостью и мужеством наших воинов на поле боя

Итог специальной военной операции будет определяться не усилиями дипломатов, а стойкостью и…

Роман Шкурлатов: Ни киевскому режиму, ни его западным спонсорам перемирие на День Победы сейчас не нужно

8 мая в 0.00 по московскому времени вступило в силу объявленное президентом…

Тимур Сыртланов: Буферная зона обеспечит безопасность жителей приграничных регионов России

26 апреля исполнился год со дня полного освобождения приграничных районов Курской области.…

МЕРОПРИЯТИЯАрхив
НОВОСТИАрхив
Советы
НАШИ МЕРОПРИЯТИЯ
Журнал «Офицеры»