Мероприятия

«ОФИЦЕРЫ РОССИИ» Московской области приняли участие в праздновании Дня военного автомобилиста

29 мая в 21-м Научно-исследовательском испытательном центре автомобильной техники Министерства обороны РФ прошло торжественное мероприятие, посвященное Дню военного автомобилиста, в котором приняли участие представители регионального отделения «ОФИЦЕРОВ РОССИИ» Московской области (Раменское и Бронницкое отделения).

Открыл мероприятие заместитель начальника центра Вадим Демик. Он поздравил присутствующих с профессиональным праздником и провел церемонию награждения. Сотрудникам центра были вручены награды «За воинскую доблесть» и «За заслуги», благодарности и грамоты от президента РФ и Министерства обороны РФ.

Руководитель исполкома Раменского отделения Вячеслав Коценко совместно с руководителем исполкома Бронницкого отделения Владимиром Федорченко также поздравили гостей мероприятия и вручили сотрудникам центра благодарности за активное участие в оказании помощи жителям Новороссии.

После торжественной части с Днем военного автомобилиста присутствующих поздравил ансамбль «Братья казаки», исполнив несколько военно-патриотических композиций.

Стоит отметить, что одной из приоритетных задач деятельности региональных отделений «ОФИЦЕРОВ РОССИИ» является повышение статуса профессии офицера и престижа службы в Вооруженных силах РФ.

Поделиться
СОБЫТИЯ и МНЕНИЯАрхив

Роман Шкурлатов: Террористические атаки ВСУ на гражданские объекты только сплачивают российское общество

Очередная варварская атака киевского режима. 10 июня ВСУ целенаправленно ударили по музею-панораме…

Александр Михайлов: Верхушка киевского режима давно заработала на несколько смертных приговоров, пора приводить в исполнение

Киевский режим активизировал атаки на гражданские объекты и население новых российских регионов.…

Константин Рыжак: Пленный офицер Вооруженных сил РФ отказался давать антироссийские интервью, несмотря на пытки

Российский офицер в плену ВСУ отказался давать пропагандистские интервью, несмотря на избиения…

Виктор Дядюра: Итог СВО будет определяться стойкостью и мужеством наших воинов на поле боя

Итог специальной военной операции будет определяться не усилиями дипломатов, а стойкостью и…

Роман Шкурлатов: Ни киевскому режиму, ни его западным спонсорам перемирие на День Победы сейчас не нужно

8 мая в 0.00 по московскому времени вступило в силу объявленное президентом…

Тимур Сыртланов: Буферная зона обеспечит безопасность жителей приграничных регионов России

26 апреля исполнился год со дня полного освобождения приграничных районов Курской области.…

МЕРОПРИЯТИЯАрхив
НОВОСТИАрхив
Советы
НАШИ МЕРОПРИЯТИЯ
Журнал «Офицеры»