Мероприятия

«ОФИЦЕРЫ РОССИИ» Московской области выступили с концертной программой в детском оздоровительном лагере

16 июля в рамках концертного марафона военно-патриотической песни «Московский рубеж» активисты регионального отделения «ОФИЦЕРОВ РОССИИ» в Московской области (Коломенское отделение) выступили с новой программой «Русская весна» в детском оздоровительном лагере «Лесная сказка», расположенного в Луховицком районе, который в следующем году отметит свое 70-летие.

В концерте принимали участие представители Коломенского отделения Константин Карачевцев и Дмитрий Лик, а также другие артисты из патриотической студии «Офицеры России»: Анна Старостина и Сергей Кулешов, члены Союза писателей Подмосковья.

Юные зрители с восторгом встречали каждое выступление коломенских артистов, не скупились на аплодисменты.

Региональные отделения «ОФИЦЕРОВ РОССИИ» уделяют особое внимание патриотическому и духовно-нравственному воспитанию детей и молодежи. Организуют для них концерты, творческие конкурсы, фестивали.

Поделиться
СОБЫТИЯ и МНЕНИЯАрхив

Роман Шкурлатов: Террористические атаки ВСУ на гражданские объекты только сплачивают российское общество

Очередная варварская атака киевского режима. 10 июня ВСУ целенаправленно ударили по музею-панораме…

Александр Михайлов: Верхушка киевского режима давно заработала на несколько смертных приговоров, пора приводить в исполнение

Киевский режим активизировал атаки на гражданские объекты и население новых российских регионов.…

Константин Рыжак: Пленный офицер Вооруженных сил РФ отказался давать антироссийские интервью, несмотря на пытки

Российский офицер в плену ВСУ отказался давать пропагандистские интервью, несмотря на избиения…

Виктор Дядюра: Итог СВО будет определяться стойкостью и мужеством наших воинов на поле боя

Итог специальной военной операции будет определяться не усилиями дипломатов, а стойкостью и…

Роман Шкурлатов: Ни киевскому режиму, ни его западным спонсорам перемирие на День Победы сейчас не нужно

8 мая в 0.00 по московскому времени вступило в силу объявленное президентом…

Тимур Сыртланов: Буферная зона обеспечит безопасность жителей приграничных регионов России

26 апреля исполнился год со дня полного освобождения приграничных районов Курской области.…

МЕРОПРИЯТИЯАрхив
НОВОСТИАрхив
Советы
НАШИ МЕРОПРИЯТИЯ
Журнал «Офицеры»