Мероприятия

Активисты организации «ОФИЦЕРЫ РОССИИ» вручили грамоты чемпионам мира по джигитовке

23 июля в подмосковном Краснозаводске активист организации «ОФИЦЕРЫ РОССИИ», казачий атаман столичного района Марьино Игорь Сокуренко поздравил российских чемпионов мира по конной джигитовке и вручил им почетные грамоты.

«В России сегодня развивается этот вид спорта, ведь джигитовка – история и традиции нашего народа. Общение с лошадью формирует личность будущего защитника Отечества. В свое время православное казачество расширило границы страны и сделало наше государство сильным и могущественным. А что за казак без коня или без джигитовки», – сказал Сокуренко.

Напомним, что в городе Лыткарино Московской области прошел первый в истории Международный чемпионат по конноспортивной джигитовке. На турнир приехали ведущие спортсмены России, сборные Белоруссии, Великобритании, Украины, Казахстана, Германии и Иордании. Бесспорным лидером чемпионата стала сборная России, второе место заняла команда Германии, третье – всадники из Украины.

Поделиться
СОБЫТИЯ и МНЕНИЯАрхив

Роман Шкурлатов: Террористические атаки ВСУ на гражданские объекты только сплачивают российское общество

Очередная варварская атака киевского режима. 10 июня ВСУ целенаправленно ударили по музею-панораме…

Александр Михайлов: Верхушка киевского режима давно заработала на несколько смертных приговоров, пора приводить в исполнение

Киевский режим активизировал атаки на гражданские объекты и население новых российских регионов.…

Константин Рыжак: Пленный офицер Вооруженных сил РФ отказался давать антироссийские интервью, несмотря на пытки

Российский офицер в плену ВСУ отказался давать пропагандистские интервью, несмотря на избиения…

Виктор Дядюра: Итог СВО будет определяться стойкостью и мужеством наших воинов на поле боя

Итог специальной военной операции будет определяться не усилиями дипломатов, а стойкостью и…

Роман Шкурлатов: Ни киевскому режиму, ни его западным спонсорам перемирие на День Победы сейчас не нужно

8 мая в 0.00 по московскому времени вступило в силу объявленное президентом…

Тимур Сыртланов: Буферная зона обеспечит безопасность жителей приграничных регионов России

26 апреля исполнился год со дня полного освобождения приграничных районов Курской области.…

МЕРОПРИЯТИЯАрхив
НОВОСТИАрхив
Советы
НАШИ МЕРОПРИЯТИЯ
Журнал «Офицеры»