Мероприятия

При поддержке «ОФИЦЕРОВ РОССИИ» Московской области прошел Международный фестиваль «В омут с головой»

5-7 августа на аэродроме «Черноголовка» в Московской области прошел Международный фестиваль неформатной музыки «В омут с головой». В этом году он был посвящен 100-летию со дня рождения советского военного летчика, Героя Советского Союза Алексея Маресьева, который является образцом мужества, стойкости и патриотизма для разных поколений людей.

Организаторами фестиваля выступили Творческое объединение «Московская рок-лаборатория», ООО «Реал Фильм» при поддержке регионального отделения «ОФИЦЕРОВ РОССИИ» в Московской области (Коломенское отделение).

История фестиваля «В омут с головой» началась в 2010 году. В этом году его организаторы приняли решение расширить географию и пригласить музыкантов из ближнего и дальнего зарубежья.

Но главное, для чего он был организован – это привлечение и объединение молодых и талантливых групп, которые прошли отборочные туры в Москве и Рязани. Помимо молодежи на главную сцену фестиваля вышли и звезды русского рока – группы «Без компромиссов», Amatory, Easy Dizzy, F.P.G., LaScala, Lori Lori, Tabasco Band, «Бригадный подряд», «В омут с головой», «Гевал», «Дайте 2», «Кукрыниксы», «Маврин», «Пилигрим» и другие.

Гости также увидели увлекательное зрелище, в котором были представлены лазерное шоу, большая интерактивная программа, спортивные мастер-классы с участием известных российских спортсменов, выставки, перфомансы, сюрпризы, подарки.

Региональные отделения «ОФИЦЕРОВ РОССИИ» уделяют особое внимание духовно-нравственному и культурному воспитанию подрастающего поколения. Принимают участие в организации различных фестивалей, творческих конкурсов, выставок.

Поделиться
СОБЫТИЯ и МНЕНИЯАрхив

Тимур Сыртланов: Буферная зона обеспечит безопасность жителей приграничных регионов России

26 апреля исполнился год со дня полного освобождения приграничных районов Курской области.…

Руслан Панкратов: Публикация адресов европейских предприятий БПЛА – это обозначение возможных направлений будущих ударов

Минобороны России впервые официально обнародовало список европейских предприятий, задействованных в производстве ударных…

Иван Кажурин: Жителям жилых домов необходимо соблюдать меры безопасности во время налета вражеских беспилотников

Киевский режим на фоне провалов на фронте сделал ставку на террористические методы…

Сергей Липовой: Для командования ВСУ обычное явление бросать своих солдат на заведомо провальные штурмы, оставляя без поддержки в окружении

Киев долго готовил Константиновку к обороне, закачивая в него тонны натовского вооружения…

Василий Дандыкин: Атаками дронов на Москву киевский режим пытается вернуть внимание американцев и европейцев

ВСУ три дня подряд атаковали Москву дронами FP-1 из трех украинских областей…

Александр Головашкин поздравил рядового Ярашина со званием Героя России: это сила духа русского характера

Президент РФ Владимир Путин присвоил рядовому Сергею Ярашину, который в одиночку защищал…

МЕРОПРИЯТИЯАрхив
НОВОСТИАрхив
Советы
НАШИ МЕРОПРИЯТИЯ
Журнал «Офицеры»