Мероприятия

«ОФИЦЕРЫ РОССИИ» Москвы приняли участие в возложении венков к мемориалу защитников столицы

24 сентября активисты регионального отделения «ОФИЦЕРОВ РОССИИ» Москвы совместно с Томским землячеством приняли участие в возложении венков к мемориалу воинам 166-й сибирской стрелковой дивизии, павшим в боях за Москву в 1941 году, а также в открытии памятного знака на аллее Славы в п. Холм-Жирковский Смоленской области.

Мероприятие проводилось в рамках празднования 75-й годовщины начала контрнаступления советских войск против немецко-фашистских войск под Москвой. В нем принимали участие представители администраций Томской, Смоленской областей и правительства Москвы.

От имени «ОФИЦЕРОВ РОССИИ» на торжественном мероприятии выступил первый заместитель руководителя исполкома регионального отделения в Москве Константин Кутуев.

Региональные отделения «ОФИЦЕРОВ РОССИИ» активно взаимодействуют с образовательными учреждениями по военно-патриотической работе среди детей и молодежи, проводят уроки мужества, встречи с ветеранами Великой Отечественной войны, принимают участие в патриотических акциях.

Поделиться
СОБЫТИЯ и МНЕНИЯАрхив

Татьяна Малицкая: Киевский режим целенаправленно борется с православием, как одной из основ духовного единства славян

Клирик Ставропольской епархии погиб в зоне специальной военной операции. Жизнь иерея Александра…

Сергей Перепелкин: Военнослужащие ВСУ являются настоящими нацистами и нелюдями

ТАСС сообщило, что имеет в своем распоряжении видео, на котором украинские военные…

Владимир Попов: В условиях проведения СВО значимость Космических войск и воздушно-космической обороны неуклонно растет

4 октября в нашей стране отмечали День Космических войск. Сегодня военный космос…

Александр Михайлов: К угрозам Зеленского о болезненной зиме для России стоит относиться как к данности

На Генассамблее ООН Зеленский заявил, что продолжение ударов по украинской энергетике обернется…

Тимур Сыртланов: Украинские формирования под Харьковом находятся в тактическом окружении сразу в нескольких котлах

Российские военные с 5 сентября сократили контролируемую ВСУ территорию в Харьковской области…

Руслан Панкратов: Героизируя нацистов, киевский режим закрепляет националистический канон

На Украину доставили, а затем с почетом захоронили останки главаря Организации украинских…

МЕРОПРИЯТИЯАрхив
НОВОСТИАрхив
Советы
НАШИ МЕРОПРИЯТИЯ
Журнал «Офицеры»