Мероприятия

«ОФИЦЕРЫ РОССИИ» Ростовской области приняли участие в торжественной церемонии посвящения в юнармейцы

29 сентября ряды Всероссийского военно-патриотического общественного движения «Юнармия» пополнили более 100 жителей Ростовской области – это воспитанники военно-патриотических клубов. Торжественное посвящение прошло в Доме офицеров Ростова-на Дону.

Отметим, что заместителем начальника штаба по патриотической работе ростовского регионального отделения «Юнармии» назначен руководитель исполкома регионального отделения «ОФИЦЕРОВ РОССИИ» в Ростовской области Виктор Нефедов.

«Юнармия» существует с мая этого года. Создана по инициативе министра обороны РФ Сергея Шойгу. Цель движения – вызвать интерес у подрастающего поколения к географии и истории России и ее народов, героев, выдающихся ученых и полководцев. Вступить в юнармию может любой школьник, военно-патриотическая организация, клуб или поисковый отряд. «Юнармия».

Региональные отделения «ОФИЦЕРОВ РОССИИ» уделяют большое внимание военно-патриотической работе среди детей и молодежи, повышению престижа службы в Вооруженных силах РФ и по этим направлениям деятельности тесно взаимодействуют с ветеранскими организациями, органами государственной власти, силовыми ведомствами.

Поделиться
СОБЫТИЯ и МНЕНИЯАрхив

Роман Шкурлатов: Террористические атаки ВСУ на гражданские объекты только сплачивают российское общество

Очередная варварская атака киевского режима. 10 июня ВСУ целенаправленно ударили по музею-панораме…

Александр Михайлов: Верхушка киевского режима давно заработала на несколько смертных приговоров, пора приводить в исполнение

Киевский режим активизировал атаки на гражданские объекты и население новых российских регионов.…

Константин Рыжак: Пленный офицер Вооруженных сил РФ отказался давать антироссийские интервью, несмотря на пытки

Российский офицер в плену ВСУ отказался давать пропагандистские интервью, несмотря на избиения…

Виктор Дядюра: Итог СВО будет определяться стойкостью и мужеством наших воинов на поле боя

Итог специальной военной операции будет определяться не усилиями дипломатов, а стойкостью и…

Роман Шкурлатов: Ни киевскому режиму, ни его западным спонсорам перемирие на День Победы сейчас не нужно

8 мая в 0.00 по московскому времени вступило в силу объявленное президентом…

Тимур Сыртланов: Буферная зона обеспечит безопасность жителей приграничных регионов России

26 апреля исполнился год со дня полного освобождения приграничных районов Курской области.…

МЕРОПРИЯТИЯАрхив
НОВОСТИАрхив
Советы
НАШИ МЕРОПРИЯТИЯ
Журнал «Офицеры»