Мероприятия

Представители «ОФИЦЕРОВ РОССИИ» Московской области выступили с концертами в Донецкой народной республике

Творческий актив Студии военно-патриотической песни «Офицеры России» из Коломны побывал с концертной программой в Донецкой народной республике. Поездка проходила в рамках проекта регионального отделения «ОФИЦЕРОВ РОССИИ» Московской области «Московский рубеж», посвященного 75-й годовщине Битвы под Москвой.

Авторы-исполнители Константин Карачевцев, Сергей Кулешов, Анатолий Корж и Александр Сабирзянов выступили с концертами в Донецке, Снежном, Степановке, Торезе и Северном.

Поездку помогли организовать жители Подмосковья, которые собрали необходимые средства на дорогу, а также на приобретение канцелярских товаров для местных домов культуры и сладких подарков для детей.

Концерты прошли на высоком уровне. Зрители тепло встретили подмосковных артистов, которые исполнили свои авторские песни и композиции известных авторов.

«Мы приехали сюда для того что бы поддержать народ Донбасса, чтобы люди видели и чувствовали – Россия их не бросит, мы вместе, и мы один народ. На концерте в Донецке заместителю командира по воспитательной работе отдельной артиллерийской бригады «Кальмиус» были переданы флаг России и флаг «ОФИЦЕРОВ РОССИИ». Флаг «ОФИЦЕРОВ РОССИИ» также был водружен на Саур-могиле как символ единства офицеров России и ДНР. Это далеко не последняя поездка ребят, в планах новые гастроли, новые города и села Новороссии», – отметил активист регионального отделения организации в Московской области Константин Карачевцев.

Поделиться
СОБЫТИЯ и МНЕНИЯАрхив

Роман Шкурлатов: Террористические атаки ВСУ на гражданские объекты только сплачивают российское общество

Очередная варварская атака киевского режима. 10 июня ВСУ целенаправленно ударили по музею-панораме…

Александр Михайлов: Верхушка киевского режима давно заработала на несколько смертных приговоров, пора приводить в исполнение

Киевский режим активизировал атаки на гражданские объекты и население новых российских регионов.…

Константин Рыжак: Пленный офицер Вооруженных сил РФ отказался давать антироссийские интервью, несмотря на пытки

Российский офицер в плену ВСУ отказался давать пропагандистские интервью, несмотря на избиения…

Виктор Дядюра: Итог СВО будет определяться стойкостью и мужеством наших воинов на поле боя

Итог специальной военной операции будет определяться не усилиями дипломатов, а стойкостью и…

Роман Шкурлатов: Ни киевскому режиму, ни его западным спонсорам перемирие на День Победы сейчас не нужно

8 мая в 0.00 по московскому времени вступило в силу объявленное президентом…

Тимур Сыртланов: Буферная зона обеспечит безопасность жителей приграничных регионов России

26 апреля исполнился год со дня полного освобождения приграничных районов Курской области.…

МЕРОПРИЯТИЯАрхив
НОВОСТИАрхив
Советы
НАШИ МЕРОПРИЯТИЯ
Журнал «Офицеры»