«ОФИЦЕРЫ РОССИИ» и Департамент транспорта провели очередную экскурсию для школьников в автобусно-троллейбусный парк
24 ноября московские школьники в рамках социального проекта «Профессиональное закулисье» побывали в Филевском автобусно-троллейбусном парке. Эта очередная экскурсия подростков из школ и социально-реабилитационных центров Москвы и Подмосковья на транспортные предприятия столицы.
Основная цель проекта – популяризация профессий, связанных с деятельностью транспортного комплекса Москвы, а также привлечение в отрасль молодых специалистов. Подростки будут погружаться в мир профессий, связанных с транспортом столицы.
Организаторами проекта являются Общероссийская организация «ОФИЦЕРЫ РОССИИ» и Департамент транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры города Москвы.
«Департамент транспорта Москвы и «ОФИЦЕРЫ РОССИИ» дают великолепную возможность ученикам выпускных классов определить вектор своего дальнейшего профессионального пути, выбрать себе дело жизни по душе. Все, что они увидят и чему научатся в рамках проекта «Профессиональное закулисье», очень интересно и важно. Не сомневаюсь, что ребята откроют для себя много нового», – отметила руководитель проекта Сабина Цветкова.
Итогом проекта станет конкурс среди участников на самую лучшую презентацию, связанную с деятельностью транспортного комплекса Москвы. Победитель конкурса получит возможность принять участие во встрече с заместителем мэра Москвы, руководителем Департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы, а также будет отмечен ценным подарком.










































