Мероприятия

Председатель Президиума принял участие в итоговом совещании конвойной службы ГУ МВД по Московской области

17 января в конвойной службе ГУ МВД по Московской области состоялось совещание по подведению итогов оперативно-служебной деятельности за 2016 год.

Участники совещания отметили положительные аспекты деятельности конвойной службы, а также обсудили проблемные вопросы. В частности, руководители учреждений и личный состав конвойных подразделений доложили о проблемах, с которыми сталкиваются в ходе выполнения служебных обязанностей: медобеспечение и питание спецконтингента, необорудованность конвойных помещений судов, а также ряд других вопросов.

В совещании принял участие председатель Президиума «ОФИЦЕРОВ РОССИИ», председатель ОНК Московской области Антон Цветков. Выступая перед сотрудниками конвойной службы, он еще раз обратил внимание руководства главка, ИВС и спецприемников на необходимость неукоснительного соблюдения прав людей, находящихся в местах принудительного содержания, и призвал активнее взаимодействовать с ОНК Московской области.

«В ближайшее время планируем в тестовом режиме обеспечить сотрудников конвойных подразделений индивидуальными видеорегистраторами, а в перспективе полностью внедрить эту схему, прекрасно зарекомендовавшую себя в ряде других подразделений полиции, в частности ГАИ Москвы», – отметил Цветков.

Поделиться
СОБЫТИЯ и МНЕНИЯАрхив

Тимур Сыртланов: Буферная зона обеспечит безопасность жителей приграничных регионов России

26 апреля исполнился год со дня полного освобождения приграничных районов Курской области.…

Руслан Панкратов: Публикация адресов европейских предприятий БПЛА – это обозначение возможных направлений будущих ударов

Минобороны России впервые официально обнародовало список европейских предприятий, задействованных в производстве ударных…

Иван Кажурин: Жителям жилых домов необходимо соблюдать меры безопасности во время налета вражеских беспилотников

Киевский режим на фоне провалов на фронте сделал ставку на террористические методы…

Сергей Липовой: Для командования ВСУ обычное явление бросать своих солдат на заведомо провальные штурмы, оставляя без поддержки в окружении

Киев долго готовил Константиновку к обороне, закачивая в него тонны натовского вооружения…

Василий Дандыкин: Атаками дронов на Москву киевский режим пытается вернуть внимание американцев и европейцев

ВСУ три дня подряд атаковали Москву дронами FP-1 из трех украинских областей…

Александр Головашкин поздравил рядового Ярашина со званием Героя России: это сила духа русского характера

Президент РФ Владимир Путин присвоил рядовому Сергею Ярашину, который в одиночку защищал…

МЕРОПРИЯТИЯАрхив
НОВОСТИАрхив
Советы
НАШИ МЕРОПРИЯТИЯ
Журнал «Офицеры»