Мероприятия

При поддержке «ОФИЦЕРОВ РОССИИ» Омской области прошло военно-спортивное мероприятие для старшеклассников

24 января в средней общеобразовательной школе №16 г. Омска прошло военно-спортивное мероприятие для школьников старших классов. Его организатором выступил Спортивно-патриотический центр «Характер» при поддержке регионального отделения «ОФИЦЕРОВ РОССИИ» в Омской области.

Цель мероприятия – рассказать старшеклассникам о необходимости службы в армии, привлечь их к занятиям спортом, в частности, единоборствами.

Ребята выполняли определенные задания, где нужно было проявить силу, ловкость, показать свою физическую подготовку. Гости также продемонстрировали школьникам огнестрельное и холодное оружие и навыки обращения с ним. Мальчишки и девчонки с интересом слушали советы организаторов встречи, задавали интересующие их вопросы.

Региональные отделения «ОФИЦЕРОВ РОССИИ» уделяют большое внимание военно-патриотическому воспитанию детей и молодежи, повышению престижа службы в Вооруженных силах РФ и по этим направлениям деятельности взаимодействуют с образовательными учреждениями.

Поделиться
СОБЫТИЯ и МНЕНИЯАрхив

Татьяна Малицкая: Киевский режим целенаправленно борется с православием, как одной из основ духовного единства славян

Клирик Ставропольской епархии погиб в зоне специальной военной операции. Жизнь иерея Александра…

Сергей Перепелкин: Военнослужащие ВСУ являются настоящими нацистами и нелюдями

ТАСС сообщило, что имеет в своем распоряжении видео, на котором украинские военные…

Владимир Попов: В условиях проведения СВО значимость Космических войск и воздушно-космической обороны неуклонно растет

4 октября в нашей стране отмечали День Космических войск. Сегодня военный космос…

Александр Михайлов: К угрозам Зеленского о болезненной зиме для России стоит относиться как к данности

На Генассамблее ООН Зеленский заявил, что продолжение ударов по украинской энергетике обернется…

Тимур Сыртланов: Украинские формирования под Харьковом находятся в тактическом окружении сразу в нескольких котлах

Российские военные с 5 сентября сократили контролируемую ВСУ территорию в Харьковской области…

Руслан Панкратов: Героизируя нацистов, киевский режим закрепляет националистический канон

На Украину доставили, а затем с почетом захоронили останки главаря Организации украинских…

МЕРОПРИЯТИЯАрхив
НОВОСТИАрхив
Советы
НАШИ МЕРОПРИЯТИЯ
Журнал «Офицеры»