Мероприятия

«ОФИЦЕРЫ РОССИИ» Адыгеи приняли участие в шествии в поддержку Крыма

9 марта по центральной улице Майкопа Республики Адыгея прошла демонстрация горожан в поддержку Крыма и Севастополя.

В шествии приняли участие члены регионального отделения «ОФИЦЕРОВ РОССИИ» Адыгеи во главе с руководителем Геннадием Мельниковым, ветераны военной службы, представители казачества, пенсионеры, молодежь. Всего от трех до пяти тысяч человек.

Как отметил руководитель республики Аслан Тхакушинов, все жители Адыгеи глубоко переживают события на Украине, в частности, в Крыму и Севастополе, и готовы оказать поддержку братскому народу.

Поделиться
СОБЫТИЯ и МНЕНИЯАрхив

Левон Арзанов: России необходимо предъявить Западу свои ключевые пункты мирного плана

Очередные «качели» президента США Дональда Трампа вокруг переговоров по Украине – 28…

Тимур Сыртланов: У взрыва в Красногорске, где пострадал подросток, может быть украинский след

11 ноября в подмосковном Красногорске школьник направлялся на тренировку по кикбоксингу и…

Анатолий Салин: Резервистов можно будет использовать для обеспечения безопасности России в любой точке мира

Минобороны России подготовило законопроект, в котором прописаны новые условия для привлечения резервистов…

Александр Перенджиев: Европейские войска на Украине сразу же окажутся под ударами Вооруженных сил России

Глава Белого дома Дональд Трамп заявил, что пока он остается президентом США,…

Роман Шкурлатов: Россия постепенно закатывает в асфальт бандитский киевский режим, который узурпировал исторические русские земли

Россия постепенно закатывает в асфальт бандитский киевский режим, который узурпировал исторические русские…

Александр Михайлов: Устроив теракты с России, киевский режим показал полное презрение к мирным переговорам

За сутки до начала очередного раунда переговоров в Стамбуле, намеченных на 2…

МЕРОПРИЯТИЯАрхив
НОВОСТИАрхив
Советы
НАШИ МЕРОПРИЯТИЯ
Журнал «Офицеры»