Мероприятия

«ОФИЦЕРЫ РОССИИ» Нижегородской области приняли участие в заседании аттестационной комиссии УМВД

30 июня в УМВД России по Нижнему Новгороду под председательством помощника начальника УМВД по работе с личным составом майора внутренней службы Елены Бочаровой состоялось заседание аттестационной комиссии. В состав комиссии вошли руководители служб и подразделений регионального УМВД.

В работе комиссии принял участие заместитель председателя Общественного совета при УМВД, председатель президиума регионального отделения «ОФИЦЕРОВ РОССИИ» в Нижегородской области, заслуженный работник МВД России Александр Кузьмин.

На заседании рассматривались вопросы аттестации и соответствия занимаемой должности, а также выдвижения на вышестоящие должности более 20 сотрудников ОВД.

«В процессе аттестации кандидат изучается всесторонне. В первую очередь оцениваются знания в профессиональном отношении, изучаются его служебные характеристики, не менее важны и морально-психологические качества полицейских», – отметил Александр Кузьмин.

После проведения личных бесед с каждым из претендентов, аттестационной комиссией были приняты соответствующие решения.

Поделиться
СОБЫТИЯ и МНЕНИЯАрхив

Роман Шкурлатов: Ни киевскому режиму, ни его западным спонсорам перемирие на День Победы сейчас не нужно

8 мая в 0.00 по московскому времени вступило в силу объявленное президентом…

Тимур Сыртланов: Буферная зона обеспечит безопасность жителей приграничных регионов России

26 апреля исполнился год со дня полного освобождения приграничных районов Курской области.…

Руслан Панкратов: Публикация адресов европейских предприятий БПЛА – это обозначение возможных направлений будущих ударов

Минобороны России впервые официально обнародовало список европейских предприятий, задействованных в производстве ударных…

Иван Кажурин: Жителям жилых домов необходимо соблюдать меры безопасности во время налета вражеских беспилотников

Киевский режим на фоне провалов на фронте сделал ставку на террористические методы…

Сергей Липовой: Для командования ВСУ обычное явление бросать своих солдат на заведомо провальные штурмы, оставляя без поддержки в окружении

Киев долго готовил Константиновку к обороне, закачивая в него тонны натовского вооружения…

Василий Дандыкин: Атаками дронов на Москву киевский режим пытается вернуть внимание американцев и европейцев

ВСУ три дня подряд атаковали Москву дронами FP-1 из трех украинских областей…

МЕРОПРИЯТИЯАрхив
НОВОСТИАрхив
Советы
НАШИ МЕРОПРИЯТИЯ
Журнал «Офицеры»