Мероприятия

«ОФИЦЕРЫ РОССИИ» Воронежской области почтили память воинов, погибших в годы Великой Отечественной войны

7 ноября в Воронеже активисты регионального отделения «ОФИЦЕРОВ РОССИИ» Воронежской области приняли участие в праздничном мероприятии, посвященном Дню воинской славы России. В этот день в 1941 году на Красной площади в Москве прошел военный парад в ознаменование 24-й годовщины Великой Октябрьской социалистической революции. Он стал беспрецедентным политически значимым мероприятием, продемонстрировавшим бесстрашие и высокий боевой дух воинов Красной армии.

Члены организации возложили цветы к памятнику советским воинам, погибшим в годы Великой Отечественной войны, и почтили их память минутой молчания.

В качестве почетного гостя на мероприятии присутствовал член президиума регионального отделения «ОФИЦЕРОВ РОССИИ», ветеран Великой Отечественной войны, почетный житель Воронежа полковник в отставке Николай Борисов.

«Мы должны помнить нашу историю, ведь в ней много примеров мужества патриотизма и любви к нашей великой могучей родине», – отметил ветеран Великой Отечественной войны. 

Поделиться
СОБЫТИЯ и МНЕНИЯАрхив

Татьяна Малицкая: Киевский режим целенаправленно борется с православием, как одной из основ духовного единства славян

Клирик Ставропольской епархии погиб в зоне специальной военной операции. Жизнь иерея Александра…

Сергей Перепелкин: Военнослужащие ВСУ являются настоящими нацистами и нелюдями

ТАСС сообщило, что имеет в своем распоряжении видео, на котором украинские военные…

Владимир Попов: В условиях проведения СВО значимость Космических войск и воздушно-космической обороны неуклонно растет

4 октября в нашей стране отмечали День Космических войск. Сегодня военный космос…

Александр Михайлов: К угрозам Зеленского о болезненной зиме для России стоит относиться как к данности

На Генассамблее ООН Зеленский заявил, что продолжение ударов по украинской энергетике обернется…

Тимур Сыртланов: Украинские формирования под Харьковом находятся в тактическом окружении сразу в нескольких котлах

Российские военные с 5 сентября сократили контролируемую ВСУ территорию в Харьковской области…

Руслан Панкратов: Героизируя нацистов, киевский режим закрепляет националистический канон

На Украину доставили, а затем с почетом захоронили останки главаря Организации украинских…

МЕРОПРИЯТИЯАрхив
НОВОСТИАрхив
Советы
НАШИ МЕРОПРИЯТИЯ
Журнал «Офицеры»