Мероприятия

«ОФИЦЕРЫ РОССИИ» Московской области почтили память легендарного командующего ВДВ В.Ф. Маргелова

27 декабря активисты местного отделения «ОФИЦЕРОВ РОССИИ» в Раменском районе Подмосковья во главе с руководителем исполкома Вячеславом Коценко возложили венок от организации и цветы к памятнику легендарного командующего Воздушно-десантными войсками, Героя Советского Союза генерала армии В.Ф. Маргелова, день рождения которого сегодня отмечают все ветераны и действующие военнослужащие ВДВ.

Примечательно, что в Раменском – колыбели Воздушно-десантных войск – маргеловский дух передается и подрастающему поколению. Свыше 50 юношей и девушек занимаются в детских военно-патриотических клубах под руководством активиста «ОФИЦЕРОВ РОССИИ», ветерана ВДВ, участника боевых действий в Афганистане Николая Юдина, который прививает им любовь к Родине, силу духа и тела, навыки обращения с оружием, организовывает прыжки с парашютом.

Поделиться
СОБЫТИЯ и МНЕНИЯАрхив

Роман Шкурлатов: Террористические атаки ВСУ на гражданские объекты только сплачивают российское общество

Очередная варварская атака киевского режима. 10 июня ВСУ целенаправленно ударили по музею-панораме…

Александр Михайлов: Верхушка киевского режима давно заработала на несколько смертных приговоров, пора приводить в исполнение

Киевский режим активизировал атаки на гражданские объекты и население новых российских регионов.…

Константин Рыжак: Пленный офицер Вооруженных сил РФ отказался давать антироссийские интервью, несмотря на пытки

Российский офицер в плену ВСУ отказался давать пропагандистские интервью, несмотря на избиения…

Виктор Дядюра: Итог СВО будет определяться стойкостью и мужеством наших воинов на поле боя

Итог специальной военной операции будет определяться не усилиями дипломатов, а стойкостью и…

Роман Шкурлатов: Ни киевскому режиму, ни его западным спонсорам перемирие на День Победы сейчас не нужно

8 мая в 0.00 по московскому времени вступило в силу объявленное президентом…

Тимур Сыртланов: Буферная зона обеспечит безопасность жителей приграничных регионов России

26 апреля исполнился год со дня полного освобождения приграничных районов Курской области.…

МЕРОПРИЯТИЯАрхив
НОВОСТИАрхив
Советы
НАШИ МЕРОПРИЯТИЯ
Журнал «Офицеры»