Мероприятия

«ОФИЦЕРЫ РОССИИ» Костромской области поздравили с праздником детей, находящихся в трудной жизненной ситуации

Представители регионального отделения «ОФИЦЕРОВ РОССИИ» в Костромской области поздравили с Новым годом детей-сирот, детей-инвалидов, детей из многодетных семей и находящихся на лечении в санатории.

Активисты организации совместно с сотрудниками костромской Госавтоинспекции, представителями Российского движения школьников, Российского детского фонда, Национальной родительской ассоциации социальной поддержки семьи и защиты семейных ценностей и артистами областного Дворца творчества организовали и провели праздничное представление в санаторной противотуберкулезной школе-интернате.

В этом санатории находятся дети, которые по состоянию здоровья не смогли встретить Новый год дома, поэтому в гости к ним с подарками и новогодними сюрпризами приехал Дед Мороз, Снегурочка и сказочные персонажи. Маленькие пациенты санатория вместе с Волшебником приняли участие в фантастических и шуточных конкурсах, танцевали и веселились возле елки.

Неожиданностью для детей стало появление в зале инспектора ГИБДД и Зебры Кирюши – символа костромской Госавтоинспекции, которые предложили ребятам занимательную викторину по Правилам дорожного движения. Ребятишки вместе с Зеброй отгадывали загадки по дорожной безопасности и рассказывали Деду Морозу для чего нужны световозвращатели.

Каждый маленький участник праздника получил от Зебры Кирюши световозвращающие наклейки, а от Деда Мороза и представителей регионального отделения «ОФИЦЕРОВ РОССИИ» в Костромской области – сладкие подарки.

Гости праздничного представления пожелали детям здоровья, успехов в учебе и скорейшего возвращения домой.

Праздники для детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, также прошли на открытом воздухе и спортивном комплексе «Ледовая арена» с участием юных хоккеистов.

Поделиться
СОБЫТИЯ и МНЕНИЯАрхив

Роман Шкурлатов: Террористические атаки ВСУ на гражданские объекты только сплачивают российское общество

Очередная варварская атака киевского режима. 10 июня ВСУ целенаправленно ударили по музею-панораме…

Александр Михайлов: Верхушка киевского режима давно заработала на несколько смертных приговоров, пора приводить в исполнение

Киевский режим активизировал атаки на гражданские объекты и население новых российских регионов.…

Константин Рыжак: Пленный офицер Вооруженных сил РФ отказался давать антироссийские интервью, несмотря на пытки

Российский офицер в плену ВСУ отказался давать пропагандистские интервью, несмотря на избиения…

Виктор Дядюра: Итог СВО будет определяться стойкостью и мужеством наших воинов на поле боя

Итог специальной военной операции будет определяться не усилиями дипломатов, а стойкостью и…

Роман Шкурлатов: Ни киевскому режиму, ни его западным спонсорам перемирие на День Победы сейчас не нужно

8 мая в 0.00 по московскому времени вступило в силу объявленное президентом…

Тимур Сыртланов: Буферная зона обеспечит безопасность жителей приграничных регионов России

26 апреля исполнился год со дня полного освобождения приграничных районов Курской области.…

МЕРОПРИЯТИЯАрхив
НОВОСТИАрхив
Советы
НАШИ МЕРОПРИЯТИЯ
Журнал «Офицеры»