Мероприятия

Активисты «ОФИЦЕРОВ РОССИИ» возложили цветы к памятнику Советскому солдату в Германии

23 февраля активисты организации «ОФИЦЕРЫ РОССИИ» в Германии приняли участие в торжественной церемонии возложения венков и цветов к памятнику Советскому солдату, которая прошла в Берлине.

Дипломаты из разных стран, военные атташе, представители православного духовенства, российские военные и жители Берлина пришли в этот день в парк Тиргартен, чтобы отдать должное тем, кто 73 года назад победил фашизм. Торжественную церемонию возглавил посол России в Германии Сергей Нечаев.

После памятного мероприятия активисты организации побывали на торжественном приеме в посольстве РФ.

Поделиться
СОБЫТИЯ и МНЕНИЯАрхив

Левон Арзанов: России необходимо предъявить Западу свои ключевые пункты мирного плана

Очередные «качели» президента США Дональда Трампа вокруг переговоров по Украине – 28…

Тимур Сыртланов: У взрыва в Красногорске, где пострадал подросток, может быть украинский след

11 ноября в подмосковном Красногорске школьник направлялся на тренировку по кикбоксингу и…

Анатолий Салин: Резервистов можно будет использовать для обеспечения безопасности России в любой точке мира

Минобороны России подготовило законопроект, в котором прописаны новые условия для привлечения резервистов…

Александр Перенджиев: Европейские войска на Украине сразу же окажутся под ударами Вооруженных сил России

Глава Белого дома Дональд Трамп заявил, что пока он остается президентом США,…

Роман Шкурлатов: Россия постепенно закатывает в асфальт бандитский киевский режим, который узурпировал исторические русские земли

Россия постепенно закатывает в асфальт бандитский киевский режим, который узурпировал исторические русские…

Александр Михайлов: Устроив теракты с России, киевский режим показал полное презрение к мирным переговорам

За сутки до начала очередного раунда переговоров в Стамбуле, намеченных на 2…

МЕРОПРИЯТИЯАрхив
НОВОСТИАрхив
Советы
НАШИ МЕРОПРИЯТИЯ
Журнал «Офицеры»