Мероприятия

«ОФИЦЕРЫ РОССИИ» Новосибирской области стали соорганизаторами конкурса «А ну-ка, парни!»

В преддверии Дня защитника Отечества в Новосибирске состоялся ежегодный областной конкурс «А ну-ка, парни!»

В конкурсе приняли участие 14 команд из детских и юношеских военно-патриотических клубов. Организаторами мероприятия стали Министерство культуры Новосибирской области, региональное отделения «ОФИЦЕРОВ РОССИИ» в Новосибирской области, аппарат Уполномоченного по правам человека в Новосибирской области.

В составе жюри конкурса вошли руководитель исполкома регионального отделения «ОФИЦЕРОВ РОССИИ» Геннадий Гуляев, член исполкома регионального отделения «ОФИЦЕРОВ РОССИИ», директор Дома культуры имени Октябрьской революции Надежда Лобанова, Уполномоченный по правам человека в Новосибирской области Нина Шалабаева и другие.

Самыми яркими и динамичными заданиями конкурса были разборка и сборка автомата Калашникова, перетягивание каната, упражнения по строевой подготовке, с которыми участники состязаний успешно справились.

Поделиться
СОБЫТИЯ и МНЕНИЯАрхив

Левон Арзанов: России необходимо предъявить Западу свои ключевые пункты мирного плана

Очередные «качели» президента США Дональда Трампа вокруг переговоров по Украине – 28…

Тимур Сыртланов: У взрыва в Красногорске, где пострадал подросток, может быть украинский след

11 ноября в подмосковном Красногорске школьник направлялся на тренировку по кикбоксингу и…

Анатолий Салин: Резервистов можно будет использовать для обеспечения безопасности России в любой точке мира

Минобороны России подготовило законопроект, в котором прописаны новые условия для привлечения резервистов…

Александр Перенджиев: Европейские войска на Украине сразу же окажутся под ударами Вооруженных сил России

Глава Белого дома Дональд Трамп заявил, что пока он остается президентом США,…

Роман Шкурлатов: Россия постепенно закатывает в асфальт бандитский киевский режим, который узурпировал исторические русские земли

Россия постепенно закатывает в асфальт бандитский киевский режим, который узурпировал исторические русские…

Александр Михайлов: Устроив теракты с России, киевский режим показал полное презрение к мирным переговорам

За сутки до начала очередного раунда переговоров в Стамбуле, намеченных на 2…

МЕРОПРИЯТИЯАрхив
НОВОСТИАрхив
Советы
НАШИ МЕРОПРИЯТИЯ
Журнал «Офицеры»