«ОФИЦЕРЫ РОССИИ» Тюменской области приняли участие в работе конференции организации ветеранов войск правопорядка
11 апреля руководитель исполкома регионального отделения «ОФИЦЕРОВ РОССИИ» в Тюменской области Андрей Спиридонов и руководитель исполкома местного отделения «ОФИЦЕРОВ РОССИИ» в Каменске-Уральском Свердловской области Сергей Некрасов приняли участие в работе III отчетно-выборной конференции Межрегиональной общественной организации ветеранов войск правопорядка Уральского федерального округа. Не так давно Андрей Спиридонов был избран председателем этой региональной организации ветеранов.
На конференции присутствовали командующий Уральским округом войск национальной гвардии РФ генерал-лейтенант Александр Попов и первый заместитель председателя Совета ветеранов Всероссийской общественной организации ветеранов войск правопорядка генерал-майор в отставке Виктор Парфененко.
Мероприятие собрало более 70 делегатов – представителей первичных ветеранских организаций и партнерских общественных объединений, а также офицеров соединений, воинских частей и территориальных органов округа.
Выступая перед участниками форума, командующий округом Александр Попов рассказал о служебно-боевой и оперативно-служебной деятельности Росгвардии на Урале и задачах на перспективу. Он отметил, что ветеранская организация оказывает командованию округа огромную помощь в воспитании молодежи.
«Сегодня в Уральский округ пришло много офицеров, зачастую не имеющих достаточного опыта работы. Здесь как никогда понадобится ваш жизненный и служебный опыт, помощь в наставничестве. Уверен, что при вашей поддержке войска округа достойно справятся со всеми задачами, поставленными Президентом РФ и директором Федеральной службы войск национальной гвардии, в любое время и в любых условиях обстановки», – подчеркнул командующий.










































