Мероприятия

«ОФИЦЕРЫ РОССИИ» Тюменской области приняли участие в работе конференции организации ветеранов войск правопорядка

11 апреля руководитель исполкома регионального отделения «ОФИЦЕРОВ РОССИИ» в Тюменской области Андрей Спиридонов и руководитель исполкома местного отделения «ОФИЦЕРОВ РОССИИ» в Каменске-Уральском Свердловской области Сергей Некрасов приняли участие в работе III отчетно-выборной конференции Межрегиональной общественной организации ветеранов войск правопорядка Уральского федерального округа. Не так давно Андрей Спиридонов был избран председателем этой региональной организации ветеранов.

На конференции присутствовали командующий Уральским округом войск национальной гвардии РФ генерал-лейтенант Александр Попов и первый заместитель председателя Совета ветеранов Всероссийской общественной организации ветеранов войск правопорядка генерал-майор в отставке Виктор Парфененко.

Мероприятие собрало более 70 делегатов – представителей первичных ветеранских организаций и партнерских общественных объединений, а также офицеров соединений, воинских частей и территориальных органов округа.

Выступая перед участниками форума, командующий округом Александр Попов рассказал о служебно-боевой и оперативно-служебной деятельности Росгвардии на Урале и задачах на перспективу. Он отметил, что ветеранская организация оказывает командованию округа огромную помощь в воспитании молодежи.

«Сегодня в Уральский округ пришло много офицеров, зачастую не имеющих достаточного опыта работы. Здесь как никогда понадобится ваш жизненный и служебный опыт, помощь в наставничестве. Уверен, что при вашей поддержке войска округа достойно справятся со всеми задачами, поставленными Президентом РФ и директором Федеральной службы войск национальной гвардии, в любое время и в любых условиях обстановки», – подчеркнул командующий.

Поделиться
СОБЫТИЯ и МНЕНИЯАрхив

Роман Шкурлатов: Террористические атаки ВСУ на гражданские объекты только сплачивают российское общество

Очередная варварская атака киевского режима. 10 июня ВСУ целенаправленно ударили по музею-панораме…

Александр Михайлов: Верхушка киевского режима давно заработала на несколько смертных приговоров, пора приводить в исполнение

Киевский режим активизировал атаки на гражданские объекты и население новых российских регионов.…

Константин Рыжак: Пленный офицер Вооруженных сил РФ отказался давать антироссийские интервью, несмотря на пытки

Российский офицер в плену ВСУ отказался давать пропагандистские интервью, несмотря на избиения…

Виктор Дядюра: Итог СВО будет определяться стойкостью и мужеством наших воинов на поле боя

Итог специальной военной операции будет определяться не усилиями дипломатов, а стойкостью и…

Роман Шкурлатов: Ни киевскому режиму, ни его западным спонсорам перемирие на День Победы сейчас не нужно

8 мая в 0.00 по московскому времени вступило в силу объявленное президентом…

Тимур Сыртланов: Буферная зона обеспечит безопасность жителей приграничных регионов России

26 апреля исполнился год со дня полного освобождения приграничных районов Курской области.…

МЕРОПРИЯТИЯАрхив
НОВОСТИАрхив
Советы
НАШИ МЕРОПРИЯТИЯ
Журнал «Офицеры»