Мероприятия

«ОФИЦЕРЫ РОССИИ» Свердловской области выступили инициаторами автопробега «Спасибо за Победу!»

По инициативе руководителя исполкома местного отделения «ОФИЦЕРОВ РОССИИ» в ЗАТО Свободный Владимира Мельникова состоялся двухдневный автопробег по Свердловской области «Спасибо за Победу!» Акция была приурочена к 73-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

В мероприятии приняли участие глава администрации ЗАТО Свободный Андрей Матвеев, а также кадеты, воспитанники военно-патриотических клубов, юнармейцы, педагоги и учащиеся школ.

По маршруту следования участники пробега проводили памятные мероприятия у мемориалов и памятников погибшим советским солдатам.

Поделиться
СОБЫТИЯ и МНЕНИЯАрхив

Татьяна Малицкая: Киевский режим целенаправленно борется с православием, как одной из основ духовного единства славян

Клирик Ставропольской епархии погиб в зоне специальной военной операции. Жизнь иерея Александра…

Сергей Перепелкин: Военнослужащие ВСУ являются настоящими нацистами и нелюдями

ТАСС сообщило, что имеет в своем распоряжении видео, на котором украинские военные…

Владимир Попов: В условиях проведения СВО значимость Космических войск и воздушно-космической обороны неуклонно растет

4 октября в нашей стране отмечали День Космических войск. Сегодня военный космос…

Александр Михайлов: К угрозам Зеленского о болезненной зиме для России стоит относиться как к данности

На Генассамблее ООН Зеленский заявил, что продолжение ударов по украинской энергетике обернется…

Тимур Сыртланов: Украинские формирования под Харьковом находятся в тактическом окружении сразу в нескольких котлах

Российские военные с 5 сентября сократили контролируемую ВСУ территорию в Харьковской области…

Руслан Панкратов: Героизируя нацистов, киевский режим закрепляет националистический канон

На Украину доставили, а затем с почетом захоронили останки главаря Организации украинских…

МЕРОПРИЯТИЯАрхив
НОВОСТИАрхив
Советы
НАШИ МЕРОПРИЯТИЯ
Журнал «Офицеры»