Мероприятия

«ОФИЦЕРЫ РОССИИ» Московской области провели занятие по основам метания спортивного ножа и топора для кадетов

Члены организации «ОФИЦЕРЫ РОССИИ» на постоянной основе занимаются подготовкой допризывной молодежи для службы в рядах Вооруженных сил РФ.

14 мая кадеты гимназии №1619 Московского объединенного кадетского корпуса имени героев Севастополя посетили музей спортивной славы ЦСКА, где познакомились с историей и героями клуба.

Учащихся встретила заместитель начальника ЦСКА полковник Светлана Ишмуратова. Будущим защитникам Отечества показали футбольный манеж, тренажер для скалолазания, зал для стрельбы из лука и арбалета, они также посмотрели соревнования военнослужащих Вооруженных сил РФ по легкой атлетике.

В беседе кадеты рассказали, что занимаются армейским рукопашным боем и готовятся к поступлению в Рязанское высшее воздушно-десантное командное училище имени генерала армии В.Ф. Маргелова.

Член президиума регионального отделения «ОФИЦЕРОВ РОССИИ» в Московской области, исполнительный директор Федерации метания ножа Владимир Гуреев провел для кадетов занятие по основам метания малой пехотной лопатки, спортивного ножа и топора.

Поделиться
СОБЫТИЯ и МНЕНИЯАрхив

Роман Шкурлатов: Террористические атаки ВСУ на гражданские объекты только сплачивают российское общество

Очередная варварская атака киевского режима. 10 июня ВСУ целенаправленно ударили по музею-панораме…

Александр Михайлов: Верхушка киевского режима давно заработала на несколько смертных приговоров, пора приводить в исполнение

Киевский режим активизировал атаки на гражданские объекты и население новых российских регионов.…

Константин Рыжак: Пленный офицер Вооруженных сил РФ отказался давать антироссийские интервью, несмотря на пытки

Российский офицер в плену ВСУ отказался давать пропагандистские интервью, несмотря на избиения…

Виктор Дядюра: Итог СВО будет определяться стойкостью и мужеством наших воинов на поле боя

Итог специальной военной операции будет определяться не усилиями дипломатов, а стойкостью и…

Роман Шкурлатов: Ни киевскому режиму, ни его западным спонсорам перемирие на День Победы сейчас не нужно

8 мая в 0.00 по московскому времени вступило в силу объявленное президентом…

Тимур Сыртланов: Буферная зона обеспечит безопасность жителей приграничных регионов России

26 апреля исполнился год со дня полного освобождения приграничных районов Курской области.…

МЕРОПРИЯТИЯАрхив
НОВОСТИАрхив
Советы
НАШИ МЕРОПРИЯТИЯ
Журнал «Офицеры»