Мероприятия

Команда «ОФИЦЕРОВ РОССИИ» Тамбовской области заняла второе место на первенстве по баскетболу любительской лиги

Команда местного отделения «ОФИЦЕРОВ РОССИИ» в г. Моршанске Тамбовской области заняла второе место на областном первенстве по баскетболу любительской лиги.

«Это достаточно серьезный турнир, длящийся практически весь год и проходящий под эгидой Федерации баскетбола Тамбовской области. Причем в этом году уровень баскетбола в области заметно вырос, команды стали намного сильнее и интереснее. Основной причиной победы нашей команды стала дисциплинированная комбинационная игра, совмещенная с хорошим психологическим настроем. Будем и в дальнейшем настраиваться только на победу», – сказал руководитель исполкома местного отделения «ОФИЦЕРОВ РОССИИ» Павел Орлов.

Поделиться
СОБЫТИЯ и МНЕНИЯАрхив

Роман Шкурлатов: Террористические атаки ВСУ на гражданские объекты только сплачивают российское общество

Очередная варварская атака киевского режима. 10 июня ВСУ целенаправленно ударили по музею-панораме…

Александр Михайлов: Верхушка киевского режима давно заработала на несколько смертных приговоров, пора приводить в исполнение

Киевский режим активизировал атаки на гражданские объекты и население новых российских регионов.…

Константин Рыжак: Пленный офицер Вооруженных сил РФ отказался давать антироссийские интервью, несмотря на пытки

Российский офицер в плену ВСУ отказался давать пропагандистские интервью, несмотря на избиения…

Виктор Дядюра: Итог СВО будет определяться стойкостью и мужеством наших воинов на поле боя

Итог специальной военной операции будет определяться не усилиями дипломатов, а стойкостью и…

Роман Шкурлатов: Ни киевскому режиму, ни его западным спонсорам перемирие на День Победы сейчас не нужно

8 мая в 0.00 по московскому времени вступило в силу объявленное президентом…

Тимур Сыртланов: Буферная зона обеспечит безопасность жителей приграничных регионов России

26 апреля исполнился год со дня полного освобождения приграничных районов Курской области.…

МЕРОПРИЯТИЯАрхив
НОВОСТИАрхив
Советы
НАШИ МЕРОПРИЯТИЯ
Журнал «Офицеры»