Главные новости

Торжественное мероприятие в Московском Кремле

9 августа на Соборной площади Московского Кремля делегация «ОФИЦЕРОВ РОССИИ» во главе с председателем Президиума, Героем России Сергеем Липовым в рамках 16-го международного лагерного сбора Международной общественной организации «Ассоциация витязей» провела встречу с юными витязями и приняла участие в уроке мужества «Служить Отечеству, быть верным духу и традициям победителей».

Обращаясь к школьникам, генерал-майор Сергей Липовой подчеркнул, что сегодня, находясь на территории Кремля, в самом сердце столицы нашей Родины, все мы чувствуем свою ответственность за будущее страны и должны быть готовы защитить ее историю и завоевания старших поколений.

Украшением торжественного мероприятия стал развод пеших и конных караулов Президентского полка.

Необходимо отметить, что бессменный руководитель «Ассоциации витязей», член Президиума «ОФИЦЕРОВ РОССИИ» Николай Немчинов на протяжении нескольких десятков лет готовит из своих воспитанников не только прекрасных мастеров единоборств, но и настоящих патриотов, которые будут преданно служить своему Отечеству.

В завершение мероприятия юные витязи совершили экскурсию по территории Московского Кремля.

Поделиться
СОБЫТИЯ и МНЕНИЯАрхив

Александр Михайлов: Подростки, попадающие по влияние украинских спецслужб, берутся за опасные квесты ради денег

Подростки – легкая мишень для мошенников и вербовщиков. Даже те из школьников,…

Руслан Панкратов: Европа платит за чужую авантюру на Ближнем Востоке экономикой и последними остатками суверенитета

В конце февраля США и Израиль начали военную операцию против Ирана. Под…

Василий Новиков: Запад планирует создать плацдарм на Украине против России под предлогом миротворчества и гарантий безопасности

Генсек НАТО Марк Рютте в ходе поездки в Киев анонсировал отправку войск…

Иван Кажурин: Необходимо исключить бюрократические моменты в вопросах поддержки ветеранов боевых действий

В Госдуме обсуждают законопроект, по которому ветераны СВО получат право на дополнительный…

Роман Шкурлатов: Американский IT-гигант использует Украину как полигон для обкатки новых беспилотников

Американский IT-гигант Qualcomm, известный как один из крупнейших игроков в сфере мобильных…

Левон Арзанов: Проблема ряженых – это удар по системе национальных ценностей и престижу военной службы

На четвертый год войны большинство граждан России относится к ветеранам СВО с…

МЕРОПРИЯТИЯАрхив
НОВОСТИАрхив
Советы
НАШИ МЕРОПРИЯТИЯ
Журнал «Офицеры»