Мероприятия

«ОФИЦЕРЫ РОССИИ» Новосибирской области организовали курс реабилитации для парапутешественника Игоря Скикевича

Региональное отделение «ОФИЦЕРОВ РОССИИ» совместно с региональным отделением «За реальные дела!» организовали бесплатное медицинское обследование и лечение в Новосибирском научно-исследовательском институте травматологии и ортопедии им. Я.Л. Цивьяна (НИИТО) члена организации «ОФИЦЕРЫ РОССИИ», известного парапутешественника Игоря Скикевича.

Отметим, что Игорь Скикевич уже третий раз с помощью членов организаций проходит лечение в клиниках Новосибирска. Достигнута договоренность, что и в 2019 году НИИТО примет на себя все расходы по его реабилитации.

Руководитель исполкома регионального отделения «ЗА РЕАЛЬНЫЕ ДЕЛА!» Сергей Леонов и руководитель исполкома регионального отделения «Офицеров России» Геннадий Гуляев выражают благодарность председателю комитета Законодательного собрания Новосибирской области по социальной политике, здравоохранению, охране труда и социальной занятости Игорю Гришунину и директору АНО «Клиника НИИТО» Оксане Шелякиной за чуткое отношение и помощь в реабилитации нашего активиста.

Поделиться
СОБЫТИЯ и МНЕНИЯАрхив

Татьяна Малицкая: Киевский режим целенаправленно борется с православием, как одной из основ духовного единства славян

Клирик Ставропольской епархии погиб в зоне специальной военной операции. Жизнь иерея Александра…

Сергей Перепелкин: Военнослужащие ВСУ являются настоящими нацистами и нелюдями

ТАСС сообщило, что имеет в своем распоряжении видео, на котором украинские военные…

Владимир Попов: В условиях проведения СВО значимость Космических войск и воздушно-космической обороны неуклонно растет

4 октября в нашей стране отмечали День Космических войск. Сегодня военный космос…

Александр Михайлов: К угрозам Зеленского о болезненной зиме для России стоит относиться как к данности

На Генассамблее ООН Зеленский заявил, что продолжение ударов по украинской энергетике обернется…

Тимур Сыртланов: Украинские формирования под Харьковом находятся в тактическом окружении сразу в нескольких котлах

Российские военные с 5 сентября сократили контролируемую ВСУ территорию в Харьковской области…

Руслан Панкратов: Героизируя нацистов, киевский режим закрепляет националистический канон

На Украину доставили, а затем с почетом захоронили останки главаря Организации украинских…

МЕРОПРИЯТИЯАрхив
НОВОСТИАрхив
Советы
НАШИ МЕРОПРИЯТИЯ
Журнал «Офицеры»