Мероприятия

«ОФИЦЕРЫ РОССИИ» приняли участие в конференции Международного союза бывших малолетних узников фашизма

В Доме общественных организаций состоялась отчетно-выборная конференция Совета московского городского отделения Международного союза бывших малолетних узников фашистских концлагерей, которые также являются активистами Московского регионального отделения «ОФИЦЕРОВ РОССИИ».

Участников конференции поприветствовали и пожелали успехов в дальнейшей работе председатель Президиума «ОФИЦЕРОВ РОССИИ», Герой России Сергей Липовой и руководитель исполкома регионального отделения организации в Москве Константин Кутуев.

«Мы рады видеть вас в рядах «ОФИЦЕРОВ РОССИИ» и активно сотрудничать. Наши совместные поездки в Берлин и Смоленск для возложения цветов к памятникам узникам фашизма стали знаковыми событиями в уходящем году. Надеемся в новом году мы проведем еще ряд совместных мероприятий», – отметил Сергей Липовой.

Поделиться
СОБЫТИЯ и МНЕНИЯАрхив

Левон Арзанов: Ракетные планы Зеленского разобьются о нашу ПВО и удары по украинским заводам

Зеленский и его европейские кураторы в последнее время сделали много громких заявлений,…

Роман Шкурлатов: Террористические атаки ВСУ на гражданские объекты только сплачивают российское общество

Очередная варварская атака киевского режима. 10 июня ВСУ целенаправленно ударили по музею-панораме…

Александр Михайлов: Верхушка киевского режима давно заработала на несколько смертных приговоров, пора приводить в исполнение

Киевский режим активизировал атаки на гражданские объекты и население новых российских регионов.…

Константин Рыжак: Пленный офицер Вооруженных сил РФ отказался давать антироссийские интервью, несмотря на пытки

Российский офицер в плену ВСУ отказался давать пропагандистские интервью, несмотря на избиения…

Виктор Дядюра: Итог СВО будет определяться стойкостью и мужеством наших воинов на поле боя

Итог специальной военной операции будет определяться не усилиями дипломатов, а стойкостью и…

Роман Шкурлатов: Ни киевскому режиму, ни его западным спонсорам перемирие на День Победы сейчас не нужно

8 мая в 0.00 по московскому времени вступило в силу объявленное президентом…

МЕРОПРИЯТИЯАрхив
НОВОСТИАрхив
Советы
НАШИ МЕРОПРИЯТИЯ
Журнал «Офицеры»