Мероприятия

«ОФИЦЕРЫ РОССИИ» Алтайского края выступили соорганизаторами фестиваля «Никто не забыт, ничто не забыто»

В Белокурихе состоялся Общероссийский патриотический фестиваль «Никто не забыт, ничто не забыто», организаторами которого выступили региональное отделение «ОФИЦЕРОВ РОССИИ» и региональное представительство Общероссийского общественного движения «Одаренные дети – будущее России» – Общественного педагогического детско-юношеского движения «Озарение».

Фестиваль проходил при поддержке аппарата президента РФ, правительства Алтайского края, ветеранских организаций и силовых структур, а также подразделений Министерства обороны РФ.

Видеопоздравление участникам и гостям фестиваля направили председатель Президиума «ОФИЦЕРОВ РОССИИ», Герой России Сергей Липовой и член Президиума «ОФИЦЕРОВ РОССИИ» Константин Кутуев.

Руководитель исполкома регионального отделения «ОФИЦЕРОВ РОССИИ» в Алтайском крае Виталий Малютин и руководитель исполкома регионального отделения «ОФИЦЕРОВ РОССИИ» в Новосибирской области Геннадий Гуляев вручили за активную работу по патриотическому воспитанию детей и молодежи благодарности главе города Белокуриха Константину Базарову, командиру 479-го Померанского орденов Кутузова и Богдана Хмельницкого ракетного полка Виталию Суворову и другим.

В фестивале приняли участие более 500 человек из пяти регионов России. Программа мероприятия включала в себя не только выступления детей в номинациях: «Великая Россия», «Вечный огонь», «О Родине, о доблести, о славе», «Молодая гвардия», «Размышления о войне», «Россия XX-XXI веков», «Щит и меч», «Миру – мир!», но и презентацию обмундирования спецназа, творческие встречи с ветеранами войны в Афганистане, членами Союза писателей России, авторами-исполнителями патриотических песен, обзорную экскурсию по Белокурихе и многое другое. Особый интерес гостей праздника вызвала организованная Пограничным управлением ФСБ России по Республике Алтай выставка оружия.

В рамках фестиваля офицеры 479-го Померанского ракетного полка и курсанты АКОО «Гвардеец» провели военно-патриотическую игру «Зарница».

Поделиться
СОБЫТИЯ и МНЕНИЯАрхив

Татьяна Малицкая: Киевский режим целенаправленно борется с православием, как одной из основ духовного единства славян

Клирик Ставропольской епархии погиб в зоне специальной военной операции. Жизнь иерея Александра…

Сергей Перепелкин: Военнослужащие ВСУ являются настоящими нацистами и нелюдями

ТАСС сообщило, что имеет в своем распоряжении видео, на котором украинские военные…

Владимир Попов: В условиях проведения СВО значимость Космических войск и воздушно-космической обороны неуклонно растет

4 октября в нашей стране отмечали День Космических войск. Сегодня военный космос…

Александр Михайлов: К угрозам Зеленского о болезненной зиме для России стоит относиться как к данности

На Генассамблее ООН Зеленский заявил, что продолжение ударов по украинской энергетике обернется…

Тимур Сыртланов: Украинские формирования под Харьковом находятся в тактическом окружении сразу в нескольких котлах

Российские военные с 5 сентября сократили контролируемую ВСУ территорию в Харьковской области…

Руслан Панкратов: Героизируя нацистов, киевский режим закрепляет националистический канон

На Украину доставили, а затем с почетом захоронили останки главаря Организации украинских…

МЕРОПРИЯТИЯАрхив
НОВОСТИАрхив
Советы
НАШИ МЕРОПРИЯТИЯ
Журнал «Офицеры»