Мероприятия

При поддержке «ОФИЦЕРОВ РОССИИ» Алтайского края прошел слет юнармейских отрядов

При поддержке местного отделения «ОФИЦЕРОВ РОССИИ» состоялся второй слет юнармейцев Белокурихинского района. На мероприятие в село Смоленское также приехали юнармейцы из г. Белокурихи и Петропавловского района. Около 100 школьников в этот день приняли присягу юнармейца.

В рамках мероприятия для юнармейцев были организованы восемь интерактивных площадок, а также концертная программа с участием творческих коллективов района.

Кроме того, для руководителей юнармейских отрядов прошел круглый стол, участники которого подвели итоги работы за прошлый год, обсудили план на 2019 год и утвердили штаб округа.

Поделиться
СОБЫТИЯ и МНЕНИЯАрхив

Татьяна Малицкая: Киевский режим целенаправленно борется с православием, как одной из основ духовного единства славян

Клирик Ставропольской епархии погиб в зоне специальной военной операции. Жизнь иерея Александра…

Сергей Перепелкин: Военнослужащие ВСУ являются настоящими нацистами и нелюдями

ТАСС сообщило, что имеет в своем распоряжении видео, на котором украинские военные…

Владимир Попов: В условиях проведения СВО значимость Космических войск и воздушно-космической обороны неуклонно растет

4 октября в нашей стране отмечали День Космических войск. Сегодня военный космос…

Александр Михайлов: К угрозам Зеленского о болезненной зиме для России стоит относиться как к данности

На Генассамблее ООН Зеленский заявил, что продолжение ударов по украинской энергетике обернется…

Тимур Сыртланов: Украинские формирования под Харьковом находятся в тактическом окружении сразу в нескольких котлах

Российские военные с 5 сентября сократили контролируемую ВСУ территорию в Харьковской области…

Руслан Панкратов: Героизируя нацистов, киевский режим закрепляет националистический канон

На Украину доставили, а затем с почетом захоронили останки главаря Организации украинских…

МЕРОПРИЯТИЯАрхив
НОВОСТИАрхив
Советы
НАШИ МЕРОПРИЯТИЯ
Журнал «Офицеры»