Мероприятия

«ОФИЦЕРЫ РОССИИ» Московской области выступили с концертом для воспитанников кадетского корпуса

В Первом Рузском казачьем кадетском корпусе имени Героя Советского Союза Л.М. Доватора состоялась встреча учащихся с ветеранами Вооруженных сил РФ «Россия в моем сердце», посвященная 74-й годовщине Победы советских войск в Великой Отечественной войне. Она была организована активистами регионального отделения «ОФИЦЕРОВ РОССИИ» в Московской области, Студией патриотической песни «Офицеры России».

В концертной программе для кадетов выступили артисты студии – Денис Бабкин, авторы-исполнители Дмитрий Лик и Константин Карачевцев из Коломны. Ребята с большим вниманием слушали их авторские композиции и даже подпевали известные песни.

Директор кадетского корпуса вице-адмирал Владимир Доброскоченко высоко оценил творчество артистов, вручил благодарственное письмо и предложил почаще проводить такие патриотические встречи для своих воспитанников.

«Мы увидели, с какой душой педагоги учебного заведения к своему делу. Я восхищаюсь этими людьми, которые живут работой и гордятся тем, что делают. Уверен, мы еще не раз приедем в гости в кадетскую школу, порадуем детей своим творчеством. Традиции российского офицерства передаются из поколения в поколение не только во время бесед и наставлений, но и при помощи песен и стихов», – отметил член организации «ОФИЦЕРЫ РОССИИ», кавалер ордена Мужества, гвардии майор в отставке Константин Карачевцев.

Поделиться
СОБЫТИЯ и МНЕНИЯАрхив

Руслан Панкратов: Публикация адресов европейских предприятий БПЛА – это обозначение возможных направлений будущих ударов

Минобороны России впервые официально обнародовало список европейских предприятий, задействованных в производстве ударных…

Иван Кажурин: Жителям жилых домов необходимо соблюдать меры безопасности во время налета вражеских беспилотников

Киевский режим на фоне провалов на фронте сделал ставку на террористические методы…

Сергей Липовой: Для командования ВСУ обычное явление бросать своих солдат на заведомо провальные штурмы, оставляя без поддержки в окружении

Киев долго готовил Константиновку к обороне, закачивая в него тонны натовского вооружения…

Василий Дандыкин: Атаками дронов на Москву киевский режим пытается вернуть внимание американцев и европейцев

ВСУ три дня подряд атаковали Москву дронами FP-1 из трех украинских областей…

Александр Головашкин поздравил рядового Ярашина со званием Героя России: это сила духа русского характера

Президент РФ Владимир Путин присвоил рядовому Сергею Ярашину, который в одиночку защищал…

Александр Михайлов: Подростки, попадающие по влияние украинских спецслужб, берутся за опасные квесты ради денег

Подростки – легкая мишень для мошенников и вербовщиков. Даже те из школьников,…

МЕРОПРИЯТИЯАрхив
НОВОСТИАрхив
Советы
НАШИ МЕРОПРИЯТИЯ
Журнал «Офицеры»