Мероприятия

«ОФИЦЕРЫ РОССИИ» Ярославской области посетили с гуманитарной миссией Донецк и Горловку

Активисты регионального отделения «ОФИЦЕРОВ РОССИИ» в Ярославской области посетили общеобразовательную школу первой ступени №31 с инклюзивным обучением в Горловке и школу-интернат №1 в Донецке.

Ветераны привезли детям в Горловку тетради, одежду, футбольные мячи, телевизор, видеопроигрыватель, а также обувь для учителей и воспитателей.

В Донецкой школе-интернате офицеры вручили медали и благодарности учителям, а также передали подарок ученикам – победителям фестиваля «Пограничная весна – 2019».

Ярославцы также посетили одну из воинских частей, находящейся в Горловке. Бойцам и офицерам были вручены ветеранские медали, а также берцы, резиновые сапоги, костюмы для защиты от воды и другое снаряжение. Они выразили слова поддержки ополченцам Донецкой народной республики, а также пожелали здоровья и скорейшей победы.

Поделиться
СОБЫТИЯ и МНЕНИЯАрхив

Руслан Панкратов: Публикация адресов европейских предприятий БПЛА – это обозначение возможных направлений будущих ударов

Минобороны России впервые официально обнародовало список европейских предприятий, задействованных в производстве ударных…

Иван Кажурин: Жителям жилых домов необходимо соблюдать меры безопасности во время налета вражеских беспилотников

Киевский режим на фоне провалов на фронте сделал ставку на террористические методы…

Сергей Липовой: Для командования ВСУ обычное явление бросать своих солдат на заведомо провальные штурмы, оставляя без поддержки в окружении

Киев долго готовил Константиновку к обороне, закачивая в него тонны натовского вооружения…

Василий Дандыкин: Атаками дронов на Москву киевский режим пытается вернуть внимание американцев и европейцев

ВСУ три дня подряд атаковали Москву дронами FP-1 из трех украинских областей…

Александр Головашкин поздравил рядового Ярашина со званием Героя России: это сила духа русского характера

Президент РФ Владимир Путин присвоил рядовому Сергею Ярашину, который в одиночку защищал…

Александр Михайлов: Подростки, попадающие по влияние украинских спецслужб, берутся за опасные квесты ради денег

Подростки – легкая мишень для мошенников и вербовщиков. Даже те из школьников,…

МЕРОПРИЯТИЯАрхив
НОВОСТИАрхив
Советы
НАШИ МЕРОПРИЯТИЯ
Журнал «Офицеры»