Мероприятия

«ОФИЦЕРЫ РОССИИ» Архангельской области провели ежегодные соревнования по боулингу

В Северодвинске региональное отделение «ОФИЦЕРОВ РОССИИ» при содействии управления социального развития, опеки и попечительства администрации муниципального образования «Северодвинск» организовало и провело ежегодные соревнования по боулингу среди воспитанников государственных образовательных учреждений для детей-сирот и детей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации.

В турнире приняли участие 26 воспитанников в возрасте от 7 до 17 лет из Северодвинского детского дома, Детского дома «Беломорец», Северодвинского техникума социальной инфраструктуры и средней школы №21 им. Героя Советского Союза А.Д. Юдина. 

Открыла соревнования начальник управления социального развития, опеки и попечительства, член регионального отделения «ОФИЦЕРОВ РОССИИ» в Архангельской области Оксана Краснова.

Оксана Николаевна пожелала ребятам больше внимания уделять физкультуре и спорту, а также вручила медали «За патриотическое воспитание молодежи» члену президиума регионального отделения «ОФИЦЕРОВ РОССИИ» Олегу Старченко и активисту организации Елене Басуновой.

Младшим по возрасту ребятам было трудно тягаться с почти взрослыми соперниками, но, несмотря на промахи, они все равно подбадривали друг друга и получали удовольствие от игры.

По итогам игры первое место завоевала команда Северодвинского техникума социальной инфраструктуры, второе – у средней школы №21, третьими стали ребята из Детского дома «Беломорец», четвертое место заняла команда Северодвинского детского дома.

Победители и призеры награждены кубками от регионального отделения «ОФИЦЕРОВ РОССИИ», грамотами и сертификатами от магазина «Спортмастер», а за четвертое место вручен футбольный мяч и грамота.

Поделиться
СОБЫТИЯ и МНЕНИЯАрхив

Иван Кажурин: Жителям жилых домов необходимо соблюдать меры безопасности во время налета вражеских беспилотников

Киевский режим на фоне провалов на фронте сделал ставку на террористические методы…

Сергей Липовой: Для командования ВСУ обычное явление бросать своих солдат на заведомо провальные штурмы, оставляя без поддержки в окружении

Киев долго готовил Константиновку к обороне, закачивая в него тонны натовского вооружения…

Василий Дандыкин: Атаками дронов на Москву киевский режим пытается вернуть внимание американцев и европейцев

ВСУ три дня подряд атаковали Москву дронами FP-1 из трех украинских областей…

Александр Головашкин поздравил рядового Ярашина со званием Героя России: это сила духа русского характера

Президент РФ Владимир Путин присвоил рядовому Сергею Ярашину, который в одиночку защищал…

Александр Михайлов: Подростки, попадающие по влияние украинских спецслужб, берутся за опасные квесты ради денег

Подростки – легкая мишень для мошенников и вербовщиков. Даже те из школьников,…

Руслан Панкратов: Европа платит за чужую авантюру на Ближнем Востоке экономикой и последними остатками суверенитета

В конце февраля США и Израиль начали военную операцию против Ирана. Под…

МЕРОПРИЯТИЯАрхив
НОВОСТИАрхив
Советы
НАШИ МЕРОПРИЯТИЯ
Журнал «Офицеры»