Мероприятия

«ОФИЦЕРЫ РОССИИ» Тверской области провели встречу с учащимися учебного центра «Призыв»

Представители регионального отделения «ОФИЦЕРОВ РОССИИ» в Тверской области провели встречу с учащимися учебного центра «Призыв».

Центр был создан в 2002 году, за 18 лет было подготовлено 300 слушателей. Сто из них стали офицерами. Задача центра – подготовить школьников к сдаче ЕГЭ и поступлению в военные вузы.

Активисты организации рассказали ребятам о военных училищах различного профиля, условиях поступления, службе в Вооруженных силах. В частности, руководитель исполкома регионального отделения «ОФИЦЕРОВ РОССИИ» Игорь Невмывака в своем выступлении остановился на службе в Дальней авиации, на том, что слушатели должны определиться с выбором будущей военной профессии.

На встречу также была приглашена выпускница тверской школы №16 Изольда Сапожникова, которая является курсантом Краснодарского высшего военного авиационного училища. Она поделилась своим опытом поступлени и учебы со старшеклассниками.

Поделиться
СОБЫТИЯ и МНЕНИЯАрхив

Татьяна Малицкая: Киевский режим целенаправленно борется с православием, как одной из основ духовного единства славян

Клирик Ставропольской епархии погиб в зоне специальной военной операции. Жизнь иерея Александра…

Сергей Перепелкин: Военнослужащие ВСУ являются настоящими нацистами и нелюдями

ТАСС сообщило, что имеет в своем распоряжении видео, на котором украинские военные…

Владимир Попов: В условиях проведения СВО значимость Космических войск и воздушно-космической обороны неуклонно растет

4 октября в нашей стране отмечали День Космических войск. Сегодня военный космос…

Александр Михайлов: К угрозам Зеленского о болезненной зиме для России стоит относиться как к данности

На Генассамблее ООН Зеленский заявил, что продолжение ударов по украинской энергетике обернется…

Тимур Сыртланов: Украинские формирования под Харьковом находятся в тактическом окружении сразу в нескольких котлах

Российские военные с 5 сентября сократили контролируемую ВСУ территорию в Харьковской области…

Руслан Панкратов: Героизируя нацистов, киевский режим закрепляет националистический канон

На Украину доставили, а затем с почетом захоронили останки главаря Организации украинских…

МЕРОПРИЯТИЯАрхив
НОВОСТИАрхив
Советы
НАШИ МЕРОПРИЯТИЯ
Журнал «Офицеры»