Мероприятия

«ОФИЦЕРЫ РОССИИ» Республики Марий Эл приняли участие в праздничных мероприятиях, приуроченных ко Дню Победы

9 мая руководство и активисты регионального отделения «ОФИЦЕРОВ РОССИИ» в Республике Марий Эл приняли участие в торжественной церемонии, посвященной 75-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне на аллее Победы у мемориального комплекса г. Йошкар-Олы. В ходе мероприятия были возложены цветы к монументу «Воинской славы» и Вечному огню.

Почтить память погибших советских воинов пришли председатель президиума регионального отделения Вячеслав Зубанов и члены президиума Александр Зубанов, Борис Салдаев, Аркадий Курочкин, член организации Татьяна Зубанова, помощник военного комиссара по работе с ветеранами Виктор Макаров, а также участники локальных войн.

В этот же день председатель президиума регионального отделения Вячеслав Зубанов и член президиума Александр Зубанов тепло поздравили с Днем Победы участника Великой Отечественной войны и войны с Японией Аркадия Трофимовича Трофимова и участника Сталинградской битвы Михаила Павловича Литвина, а также вручили им благодарности от организации.

Поделиться
СОБЫТИЯ и МНЕНИЯАрхив

Татьяна Малицкая: Киевский режим целенаправленно борется с православием, как одной из основ духовного единства славян

Клирик Ставропольской епархии погиб в зоне специальной военной операции. Жизнь иерея Александра…

Сергей Перепелкин: Военнослужащие ВСУ являются настоящими нацистами и нелюдями

ТАСС сообщило, что имеет в своем распоряжении видео, на котором украинские военные…

Владимир Попов: В условиях проведения СВО значимость Космических войск и воздушно-космической обороны неуклонно растет

4 октября в нашей стране отмечали День Космических войск. Сегодня военный космос…

Александр Михайлов: К угрозам Зеленского о болезненной зиме для России стоит относиться как к данности

На Генассамблее ООН Зеленский заявил, что продолжение ударов по украинской энергетике обернется…

Тимур Сыртланов: Украинские формирования под Харьковом находятся в тактическом окружении сразу в нескольких котлах

Российские военные с 5 сентября сократили контролируемую ВСУ территорию в Харьковской области…

Руслан Панкратов: Героизируя нацистов, киевский режим закрепляет националистический канон

На Украину доставили, а затем с почетом захоронили останки главаря Организации украинских…

МЕРОПРИЯТИЯАрхив
НОВОСТИАрхив
Советы
НАШИ МЕРОПРИЯТИЯ
Журнал «Офицеры»