Мероприятия

Активисты региональных отделений «ОФИЦЕРОВ РОССИИ» отметили День ветеранов боевых действий

1 июля – День ветеранов боевых действий. Это люди разного возраста, в различных воинских званиях, но их объединяет одно – они побывали в горячих точках, видели войну, выполняли свой воинский долг, защищая суверенитет и целостность нашей страны, неприкосновенность ее границ на земле, в воздухе и на море.  

В этот день активисты региональных отделений «ОФИЦЕРОВ РОССИИ» – ветераны боевых действий из различных силовых структур приняли участие в митингах и возложениях цветов к памятникам погибших воинов. Наиболее активными были члены организации в республиках Мордовия и Коми, Москве, Краснодарском крае, Костромской, Тверской, Московской, Вологодской, Свердловской, Ивановской, Новосибирской, Курской областях.

Ветераны боевых действий отметили важность сохранения исторической памяти о павших в боях товарищах и необходимость всемерной поддержки членов их семей и ветеранов, нуждающихся в помощи.

Поделиться
СОБЫТИЯ и МНЕНИЯАрхив

Левон Арзанов: России необходимо предъявить Западу свои ключевые пункты мирного плана

Очередные «качели» президента США Дональда Трампа вокруг переговоров по Украине – 28…

Тимур Сыртланов: У взрыва в Красногорске, где пострадал подросток, может быть украинский след

11 ноября в подмосковном Красногорске школьник направлялся на тренировку по кикбоксингу и…

Анатолий Салин: Резервистов можно будет использовать для обеспечения безопасности России в любой точке мира

Минобороны России подготовило законопроект, в котором прописаны новые условия для привлечения резервистов…

Александр Перенджиев: Европейские войска на Украине сразу же окажутся под ударами Вооруженных сил России

Глава Белого дома Дональд Трамп заявил, что пока он остается президентом США,…

Роман Шкурлатов: Россия постепенно закатывает в асфальт бандитский киевский режим, который узурпировал исторические русские земли

Россия постепенно закатывает в асфальт бандитский киевский режим, который узурпировал исторические русские…

Александр Михайлов: Устроив теракты с России, киевский режим показал полное презрение к мирным переговорам

За сутки до начала очередного раунда переговоров в Стамбуле, намеченных на 2…

МЕРОПРИЯТИЯАрхив
НОВОСТИАрхив
Советы
НАШИ МЕРОПРИЯТИЯ
Журнал «Офицеры»