«ОФИЦЕРЫ РОССИИ» Рязанской области поздравили личный состав УГИБДД с профессиональным праздником
3 июля в России отмечается День ГИБДД. По случаю праздника в Рязани состоялось торжественное мероприятие. С приветственным словом к сотрудникам Госавтоинспекции обратились врио начальника УМВД России по Рязанской области полковник полиции Иван Бахилов, начальник УГИБДД УМВД полковник полиции Сергей Романов, а также ветераны и сотрудники подразделений Госавтоинспекции.
Руководители ведомства также вручили наиболее отличившимся сотрудникам медали, благодарственные письма, почетные грамоты и ценные подарки.
К поздравлению руководства присоединился председатель Совета ветеранов ГАИ-ГИБДД УМВД, член организации «ОФИЦЕРЫ РОССИИ» Владимир Конкин. Он напомнил действующим сотрудникам полиции о необходимости заботы о ближнем: о своем товарище, напарнике, коллеге. Также ветеран поделился воспоминаниями о службе, которой он отдал большую часть своей жизни.
На плацу перед УГИБДД была организована выставка ретро-транспорта, на котором в советское время инспекторы безопасности дорожного движения ежедневно несли свою службу. Среди экспонатов были не только автомобили, но и мототранспорт. После церемонии награждения полицейские в форменном обмундировании того времени проследовали в центр Рязани, чтобы разделить радость праздника вместе с рязанцами и гостями города.










































