Мероприятия

«ОФИЦЕРЫ РОССИИ» Москвы приняли участие в работе форума «Основы безопасности и качества жизни в России»

16 октября представители Московского регионального отделения «ОФИЦЕРОВ РОССИИ» приняли участие в работе форума «Основы безопасности и качества жизни в России», который состоялся в здании Правительства Москвы на Новом Арбате. 

На мероприятие были приглашены председатель Совета мужества и отваги «ОФИЦЕРОВ РОССИИ, Герой Советского Союза Владимир Горовой, член Президиума организации Петр Жикулин, руководитель исполкома Московкого регионального отделения Константин Кутуев, член президиума регионального отделения Надежда Чекмарева и другие активисты. 

Одним из главных поводов для проведения форума стала сложившаяся ситуация с пандемией коронавируса: особое внимание было уделено обсуждению вопросов медицины и здравоохранения, а также безопасности в области культуры, искусства, кинематографии, науки и образования. Основные темы – улучшение законодательной базы в области обеспечения национальной безопасности и потенциал развития России на длительный срок.

По традиции мероприятие завершилось торжественной церемонией награждения «Великие люди Великой России».

Поделиться
СОБЫТИЯ и МНЕНИЯАрхив

Левон Арзанов: России необходимо предъявить Западу свои ключевые пункты мирного плана

Очередные «качели» президента США Дональда Трампа вокруг переговоров по Украине – 28…

Тимур Сыртланов: У взрыва в Красногорске, где пострадал подросток, может быть украинский след

11 ноября в подмосковном Красногорске школьник направлялся на тренировку по кикбоксингу и…

Анатолий Салин: Резервистов можно будет использовать для обеспечения безопасности России в любой точке мира

Минобороны России подготовило законопроект, в котором прописаны новые условия для привлечения резервистов…

Александр Перенджиев: Европейские войска на Украине сразу же окажутся под ударами Вооруженных сил России

Глава Белого дома Дональд Трамп заявил, что пока он остается президентом США,…

Роман Шкурлатов: Россия постепенно закатывает в асфальт бандитский киевский режим, который узурпировал исторические русские земли

Россия постепенно закатывает в асфальт бандитский киевский режим, который узурпировал исторические русские…

Александр Михайлов: Устроив теракты с России, киевский режим показал полное презрение к мирным переговорам

За сутки до начала очередного раунда переговоров в Стамбуле, намеченных на 2…

МЕРОПРИЯТИЯАрхив
НОВОСТИАрхив
Советы
НАШИ МЕРОПРИЯТИЯ
Журнал «Офицеры»