Мероприятия

«ОФИЦЕРЫ РОССИИ» Санкт-Петербурга встретились с активистами юнармейского движения

Представитель Общероссийской организации «ОФИЦЕРОВ РОССИИ» в Санкт-Петербурге, член регионального штаба движения «Юнармия» Владимир Кузьмин и заместитель начальника Военно-медицинской академии им. С.М. Кирова по военно-политической работе полковник медицинской службы Владимир Лютов встретились с активистами юнармейского движения школы №39 Невского района Санкт-Петербурга и вручили свидетельство о присвоении имени генерал-майора Ю.Г. Евтушенко школьному отряду.

Командир отряда Вадим Петров заверил офицеров, что юнармейцы будут с гордостью носить имя и чтить память генерала Евтушенко, который лично создавал этот отряд, часто приезжал к ним в гости и курировал каждого юнармейца.

Юнармейский отряд «Юные крылья России» школы №39 был основан в мае 2018 года.
За два года участниками отряда стали свыше 100 учащихся школы от 8 до 17 лет. Два класса начальной и средней школы стали полностью юнармейскими.

Поделиться
СОБЫТИЯ и МНЕНИЯАрхив

Иван Кажурин: Жителям жилых домов необходимо соблюдать меры безопасности во время налета вражеских беспилотников

Киевский режим на фоне провалов на фронте сделал ставку на террористические методы…

Сергей Липовой: Для командования ВСУ обычное явление бросать своих солдат на заведомо провальные штурмы, оставляя без поддержки в окружении

Киев долго готовил Константиновку к обороне, закачивая в него тонны натовского вооружения…

Василий Дандыкин: Атаками дронов на Москву киевский режим пытается вернуть внимание американцев и европейцев

ВСУ три дня подряд атаковали Москву дронами FP-1 из трех украинских областей…

Александр Головашкин поздравил рядового Ярашина со званием Героя России: это сила духа русского характера

Президент РФ Владимир Путин присвоил рядовому Сергею Ярашину, который в одиночку защищал…

Александр Михайлов: Подростки, попадающие по влияние украинских спецслужб, берутся за опасные квесты ради денег

Подростки – легкая мишень для мошенников и вербовщиков. Даже те из школьников,…

Руслан Панкратов: Европа платит за чужую авантюру на Ближнем Востоке экономикой и последними остатками суверенитета

В конце февраля США и Израиль начали военную операцию против Ирана. Под…

МЕРОПРИЯТИЯАрхив
НОВОСТИАрхив
Советы
НАШИ МЕРОПРИЯТИЯ
Журнал «Офицеры»