Мероприятия

По инициативе «ОФИЦЕРОВ РОССИИ» Карачаево-Черкесской Республики проводятся патриотические мероприятия

Активисты регионального отделения «ОФИЦЕРОВ РОССИИ» в Карачаево-Черкесской Республике проводят и принимают участие в патриотических мероприятиях.

Так, 2 сентября в поселке Кавказский Прикубанского района по инициативе руководителя исполкома местного отделения «ОФИЦЕРОВ РОССИИ» состоялся митинг в поддержку Российской армии и решения президента РФ Владимира Путина о денацификации и демилитаризации Украины. Присутствовали все ветеранские организации района.

На мероприятие также приехал руководитель исполкома регионального отделения «ОФИЦЕРОВ РОССИИ» в КЧР, подполковник Исса Мамчуев. После митинга он передал главе администрации Прикубанского района Расулу Теунаеву фотоальбом, выпущенный в память о легендарном генерал-полковнике С.К. Магометове, со словами благодарности за поддержку нашей организации.

Накануне, 31 августа, в Карачаевском районе у бюста С.К. Магометова прошел траурный митинг, посвященный 33-й годовщине со дня смерти генерал-полковника. Инициатором мероприятия стал Исса Мамчуев.

Перед собравшимися выступили ветераны Афганской войны, представители Народного фронта и ветеранского движения КЧР и Ставрополья. Они отметили важность данного мероприятия. Генерал-полковник С.К. Магометов был участником четырех войн, и умер, выступая перед воинами-афганцами на месте, где установлен бюст.

7-9 сентября в Прикубанском районе прошли всероссийские учения МЧС России. Местное отделение «ОФИЦЕРОВ РОССИИ» в лице руководителя исполкома Мурата Айбазова и члена организации Расима Мамаева совместно с сотрудниками ГУ МЧС России по КЧР приняли активное участие в учениях, обеспечивая питанием и водоснабжением, а также оказанием практической помощи при измерении глубин Кавказского водохранилища.

Поделиться
СОБЫТИЯ и МНЕНИЯАрхив

Сергей Липовой: Северск был для ВСУ важным логистическим опорным пунктом, на который делалась большая ставка

Президент России Владимир Путин получил подробные доклады о полном переходе Северска под…

Левон Арзанов: России необходимо предъявить Западу свои ключевые пункты мирного плана

Очередные «качели» президента США Дональда Трампа вокруг переговоров по Украине – 28…

Тимур Сыртланов: У взрыва в Красногорске, где пострадал подросток, может быть украинский след

11 ноября в подмосковном Красногорске школьник направлялся на тренировку по кикбоксингу и…

Анатолий Салин: Резервистов можно будет использовать для обеспечения безопасности России в любой точке мира

Минобороны России подготовило законопроект, в котором прописаны новые условия для привлечения резервистов…

Александр Перенджиев: Европейские войска на Украине сразу же окажутся под ударами Вооруженных сил России

Глава Белого дома Дональд Трамп заявил, что пока он остается президентом США,…

Роман Шкурлатов: Россия постепенно закатывает в асфальт бандитский киевский режим, который узурпировал исторические русские земли

Россия постепенно закатывает в асфальт бандитский киевский режим, который узурпировал исторические русские…

МЕРОПРИЯТИЯАрхив
НОВОСТИАрхив
Советы
НАШИ МЕРОПРИЯТИЯ
Журнал «Офицеры»