Мероприятия

«ОФИЦЕРЫ РОССИИ» Московской области приняли участие в организации крещенских купаний

19 января в России праздновали Крещение Господне. По традиции в ночь с 18 на 19 января по всей России проходили богослужения и крещенские купания. Руководитель исполкома местного отделения «ОФИЦЕРОВ РОССИИ» в городском округе Химки Вячеслав Трушин вместе с заместителем главы администрации города Игорем Панчуком организовали для жителей места для погружения в купели.

Вплоть до двух часов ночи горожане с удовольствием окунались в подготовленные иордани.

Считается, что в праздник Крещения Господне освященная вода, вобрав в себя целебные свойства, обретает особую чудодейственную силу и наделяет человека здоровьем на весь год.

Поделиться
СОБЫТИЯ и МНЕНИЯАрхив

Сергей Липовой: Северск был для ВСУ важным логистическим опорным пунктом, на который делалась большая ставка

Президент России Владимир Путин получил подробные доклады о полном переходе Северска под…

Левон Арзанов: России необходимо предъявить Западу свои ключевые пункты мирного плана

Очередные «качели» президента США Дональда Трампа вокруг переговоров по Украине – 28…

Тимур Сыртланов: У взрыва в Красногорске, где пострадал подросток, может быть украинский след

11 ноября в подмосковном Красногорске школьник направлялся на тренировку по кикбоксингу и…

Анатолий Салин: Резервистов можно будет использовать для обеспечения безопасности России в любой точке мира

Минобороны России подготовило законопроект, в котором прописаны новые условия для привлечения резервистов…

Александр Перенджиев: Европейские войска на Украине сразу же окажутся под ударами Вооруженных сил России

Глава Белого дома Дональд Трамп заявил, что пока он остается президентом США,…

Роман Шкурлатов: Россия постепенно закатывает в асфальт бандитский киевский режим, который узурпировал исторические русские земли

Россия постепенно закатывает в асфальт бандитский киевский режим, который узурпировал исторические русские…

МЕРОПРИЯТИЯАрхив
НОВОСТИАрхив
Советы
НАШИ МЕРОПРИЯТИЯ
Журнал «Офицеры»