Мероприятия

«ОФИЦЕРЫ РОССИИ» Архангельской области провели встречу с курсантами сводного отряда «Феникс»

Заместитель председателя президиума «ОФИЦЕРОВ РОССИИ» в Архангельской области, генерал-майор юстиции в отставке Анатолий Перевозчиков совместно с ветеранами встретился с курсантами сводного отряда «Феникс». Встреча прошла в Военно-патриотическом центре «Вымпел» г. Архангельска.

Анатолий Александрович побеседовал с курсантами на тему, что такое война, как с честью и гордостью стоять на защите Родины.

Ребята в свою очередь написали письма участникам СВО со словами благодарности и поддержки, которые передали генерал-майору. Также воспитанники сделали своими руками окопные свечи и вместе с Анатолием Перевозчиковым подписали их.

Генерал еще раз подчеркнул большую значимость того, что сделали ребята вместе с наставниками.

«Окопные свечи – это сильное и грозное оружие для врагов нашей Родины. Каждая свеча, сделанная, детскими руками, поможет нашим воинам победить нацизм на Украине», – сказал он.

 

Поделиться
СОБЫТИЯ и МНЕНИЯАрхив

Россия постепенно закатывает в асфальт бандитский киевский режим, который узурпировал исторические русские…

МЕРОПРИЯТИЯАрхив
НОВОСТИАрхив
Советы
НАШИ МЕРОПРИЯТИЯ
Архив
Журнал «Офицеры»