Мероприятия

Председатель Президиума Сергей Липовой провел рабочую встречу с губернатором Самарской области Дмитрием Азаровым

30 ноября в рамках Международной выставки-форума «Россия», которая проходит на ВДНХ в Москве, председатель Президиума «ОФИЦЕРОВ РОССИИ», Герой России, генерал-майор Сергей Липовой провел рабочую встречу с губернатором Самарской области Дмитрием Азаровым.

«В ходе встречи Дмитрий Игоревич дал высокую оценку деятельности регионального отделения «ОФИЦЕРОВ РОССИИ». Мы обменялись мнениями об активизации работы в регионе по патриотическому воспитанию молодежи, оказанию социальной и гуманитарной помощи военнослужащим, участвующим в СВО, ветеранам боевых действий и членам их семей, составлена дорожная карта на 2024 год», – рассказал Герой России.

Сергей Липовой также осмотрел стенд Самарской области, на котором представлены история, современная жизнь региона и самые значимые достижения в различных отраслях. Кроме того, он ознакомился с экспозицией, посвященной городу-побратиму Снежное, где Самарская область помогает жителям ДНР в восстановлении экономики и инфраструктуры, развитии социальной сферы.

Поделиться
СОБЫТИЯ и МНЕНИЯАрхив

Василий Новиков: Запад планирует создать плацдарм на Украине против России под предлогом миротворчества и гарантий безопасности

Генсек НАТО Марк Рютте в ходе поездки в Киев анонсировал отправку войск…

Иван Кажурин: Необходимо исключить бюрократические моменты в вопросах поддержки ветеранов боевых действий

В Госдуме обсуждают законопроект, по которому ветераны СВО получат право на дополнительный…

Роман Шкурлатов: Американский IT-гигант использует Украину как полигон для обкатки новых беспилотников

Американский IT-гигант Qualcomm, известный как один из крупнейших игроков в сфере мобильных…

Левон Арзанов: Проблема ряженых – это удар по системе национальных ценностей и престижу военной службы

На четвертый год войны большинство граждан России относится к ветеранам СВО с…

Александр Михайлов: Централизованная модель управления в регионах повысит эффективность обороны

Минобороны России выступило с законодательной инициативой, которая призвана повысить эффективность решения вопросов…

Сергей Липовой: Северск был для ВСУ важным логистическим опорным пунктом, на который делалась большая ставка

Президент России Владимир Путин получил подробные доклады о полном переходе Северска под…

МЕРОПРИЯТИЯАрхив
НОВОСТИАрхив
Советы
НАШИ МЕРОПРИЯТИЯ
Журнал «Офицеры»