Мероприятия

Председатель Совета по патриотическому воспитанию Александр Головашкин принял участие в празднике «Спортландия»

Председатель Совета по патриотическому воспитанию «ОФИЦЕРОВ РОССИИ», Герой России, полковник Александр Головашкин в качестве почетного гостя принял участие в межмуниципальном ежегодном военно-спортивном празднике «Спортландия-2024» среди образовательных учреждений для учащихся с ограниченными возможностями здоровья, который прошел в подмосковном Одинцово.

В этом году праздник был посвящен 79-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне, Дню памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества и 35-летию вывода советских войск из Афганистана.

На соревнования приехали три команды из Одинцовского городского округа и команда из Красногорска. В программе были спортивные состязания, смотр песни и строя.

Встреча и общение юных патриотов с ветеранами Вооруженных сил и МВД России стала важной частью военно-спортивного праздника.

Александр Головашкин поздравил ветеранов и детей с Днем защитника Отечества, пожелал всем здоровья, мира и добра.

Поделиться
СОБЫТИЯ и МНЕНИЯАрхив

Левон Арзанов: России необходимо предъявить Западу свои ключевые пункты мирного плана

Очередные «качели» президента США Дональда Трампа вокруг переговоров по Украине – 28…

Тимур Сыртланов: У взрыва в Красногорске, где пострадал подросток, может быть украинский след

11 ноября в подмосковном Красногорске школьник направлялся на тренировку по кикбоксингу и…

Анатолий Салин: Резервистов можно будет использовать для обеспечения безопасности России в любой точке мира

Минобороны России подготовило законопроект, в котором прописаны новые условия для привлечения резервистов…

Александр Перенджиев: Европейские войска на Украине сразу же окажутся под ударами Вооруженных сил России

Глава Белого дома Дональд Трамп заявил, что пока он остается президентом США,…

Роман Шкурлатов: Россия постепенно закатывает в асфальт бандитский киевский режим, который узурпировал исторические русские земли

Россия постепенно закатывает в асфальт бандитский киевский режим, который узурпировал исторические русские…

Александр Михайлов: Устроив теракты с России, киевский режим показал полное презрение к мирным переговорам

За сутки до начала очередного раунда переговоров в Стамбуле, намеченных на 2…

МЕРОПРИЯТИЯАрхив
НОВОСТИАрхив
Советы
НАШИ МЕРОПРИЯТИЯ
Журнал «Офицеры»