Мероприятия

По инициативе «ОФИЦЕРОВ РОССИИ» в Карачаево-Черкесской Республике прошла очередная акция «Своих не бросаем!»

Активисты регионального отделения «ОФИЦЕРОВ РОССИИ» в Карачаево-Черкесской Республике совместно со школьниками, студентами и неравнодушными гражданами собрали очередную партию гуманитарной помощи бойцам в зону СВО. Акция «Своих не бросаем!» прошла по инициативе и активном участии председателя президиума регионального отделения, подполковника в отставке Иссы Мамчуева.

Гуманитарный груз был передан добровольцу Назиру Бостанову, который отвезет его на фронт. Жители Черкесска передали воинам 200 штук окопных свечей, маскировочные сите, перевязочные материалы, лекарства, балаклавы, теплые вещи, сухие души, мясные консервы, сладости, консервированные борщи, супы и каши, чай, кофе, воду на общую сумму более 450 тыс. рублей, а также письма от детей.

«Хочется выразить особую благодарность за помощь в сборе гуманитарного груза социальному пункту «Николин уголок» при Никольском соборе, педагогам и учащимся Международного открытого колледжа современного управления им. М.М. Абрекова, гимназий №7 и №13 города Черкесска и всем неравнодушным людям! Мы продолжаем работать. Победа будет за нами!» – отметил Исса Мамчуев.

Поделиться
СОБЫТИЯ и МНЕНИЯАрхив

Василий Новиков: Запад планирует создать плацдарм на Украине против России под предлогом миротворчества и гарантий безопасности

Генсек НАТО Марк Рютте в ходе поездки в Киев анонсировал отправку войск…

Иван Кажурин: Необходимо исключить бюрократические моменты в вопросах поддержки ветеранов боевых действий

В Госдуме обсуждают законопроект, по которому ветераны СВО получат право на дополнительный…

Роман Шкурлатов: Американский IT-гигант использует Украину как полигон для обкатки новых беспилотников

Американский IT-гигант Qualcomm, известный как один из крупнейших игроков в сфере мобильных…

Левон Арзанов: Проблема ряженых – это удар по системе национальных ценностей и престижу военной службы

На четвертый год войны большинство граждан России относится к ветеранам СВО с…

Александр Михайлов: Централизованная модель управления в регионах повысит эффективность обороны

Минобороны России выступило с законодательной инициативой, которая призвана повысить эффективность решения вопросов…

Сергей Липовой: Северск был для ВСУ важным логистическим опорным пунктом, на который делалась большая ставка

Президент России Владимир Путин получил подробные доклады о полном переходе Северска под…

МЕРОПРИЯТИЯАрхив
НОВОСТИАрхив
Советы
НАШИ МЕРОПРИЯТИЯ
Журнал «Офицеры»