Мероприятия

Член Президиума «ОФИЦЕРОВ РОССИИ» Николай Соловьев принял участие в проведении турнира по рукопашному бою в ДНР

В Иловайске, на базе спортивного комплекса «Локомотив», состоялись республиканские соревнования по рукопашному бою, посвященные Дню Победы. Это первые крупные спортивные соревнования в Донецкой Народной Республике с момента начала специальной военной операции.

Поддержать турнир, организаторов и спортсменов пришли заместитель министра молодежи, спорта и туризма ДНР Николай Тарапата, помощник руководителя Администрации главы ДНР Владимир Васильев, депутат Народного Совета ДНР, президент Федерации рукопашного боя ДНР, заслуженный тренер России по рукопашному бою Юрий Сивоконенко, член Президиума «ОФИЦЕРОВ РОССИИ», бывший командир отряда специального назначения «Витязь», полковник Николай Соловьев и другие почетные гости, которые поприветствовали участников, пожелали спортсменам и жителям республики развития, побед и скорейшего мирного неба над головой.

В турнире приняло участие более 90 молодых спортсменов. Бои вызвали большой интерес у зрителей. В зале не было ни одного равнодушного к жарким схваткам.

Победителей в разных возрастных группах определили судьи. Каждый участник соревнования получил памятные призы и подарки, грамоты и кубки, а главное – бесценный опыт.

В перерывах между поединками участники мероприятия и приглашенные гости смогли отведать блюда из полевой кухни, расположенной во дворе спортивного комплекса.

Поделиться
СОБЫТИЯ и МНЕНИЯАрхив

Василий Новиков: Запад планирует создать плацдарм на Украине против России под предлогом миротворчества и гарантий безопасности

Генсек НАТО Марк Рютте в ходе поездки в Киев анонсировал отправку войск…

Иван Кажурин: Необходимо исключить бюрократические моменты в вопросах поддержки ветеранов боевых действий

В Госдуме обсуждают законопроект, по которому ветераны СВО получат право на дополнительный…

Роман Шкурлатов: Американский IT-гигант использует Украину как полигон для обкатки новых беспилотников

Американский IT-гигант Qualcomm, известный как один из крупнейших игроков в сфере мобильных…

Левон Арзанов: Проблема ряженых – это удар по системе национальных ценностей и престижу военной службы

На четвертый год войны большинство граждан России относится к ветеранам СВО с…

Александр Михайлов: Централизованная модель управления в регионах повысит эффективность обороны

Минобороны России выступило с законодательной инициативой, которая призвана повысить эффективность решения вопросов…

Сергей Липовой: Северск был для ВСУ важным логистическим опорным пунктом, на который делалась большая ставка

Президент России Владимир Путин получил подробные доклады о полном переходе Северска под…

МЕРОПРИЯТИЯАрхив
НОВОСТИАрхив
Советы
НАШИ МЕРОПРИЯТИЯ
Журнал «Офицеры»