Мероприятия

«ОФИЦЕРЫ РОССИИ» Москвы провели соревнования по бадминтону среди несовершеннолетних правонарушителей

В День физкультурника член президиума Московского регионального отделения «ОФИЦЕРОВ РОССИИ», тренер по физической культуре и спорту, шестикратный чемпион мира и судья международной категории по гиревому спорту Сергей Коноплев организовал и провел соревнования по бадминтону среди воспитанников Центра временного содержания несовершеннолетних правонарушителей ГУ МВД России по г. Москве.

Активист организации уверен, что спорт – самое лучшее занятие для детей и молодежи.

Подростки показали достойную и красивую игру. Сергей Коноплев вручил ребятам медали, дипломы и кубок от имени «ОФИЦЕРОВ РОССИИ».

В завершение спортивного мероприятия член президиума Московского регионального отделения подарил подросткам спортивные комплекты для занятий бадминтоном и передал в библиотеку центра книги о героях Отечества. Офицер пожелал ребятам хорошо учиться в школе, быть достойными гражданами своей страны, настоящими патриотами и отважными защитниками.

Поделиться
СОБЫТИЯ и МНЕНИЯАрхив

Василий Новиков: Запад планирует создать плацдарм на Украине против России под предлогом миротворчества и гарантий безопасности

Генсек НАТО Марк Рютте в ходе поездки в Киев анонсировал отправку войск…

Иван Кажурин: Необходимо исключить бюрократические моменты в вопросах поддержки ветеранов боевых действий

В Госдуме обсуждают законопроект, по которому ветераны СВО получат право на дополнительный…

Роман Шкурлатов: Американский IT-гигант использует Украину как полигон для обкатки новых беспилотников

Американский IT-гигант Qualcomm, известный как один из крупнейших игроков в сфере мобильных…

Левон Арзанов: Проблема ряженых – это удар по системе национальных ценностей и престижу военной службы

На четвертый год войны большинство граждан России относится к ветеранам СВО с…

Александр Михайлов: Централизованная модель управления в регионах повысит эффективность обороны

Минобороны России выступило с законодательной инициативой, которая призвана повысить эффективность решения вопросов…

Сергей Липовой: Северск был для ВСУ важным логистическим опорным пунктом, на который делалась большая ставка

Президент России Владимир Путин получил подробные доклады о полном переходе Северска под…

МЕРОПРИЯТИЯАрхив
НОВОСТИАрхив
Советы
НАШИ МЕРОПРИЯТИЯ
Журнал «Офицеры»