Мероприятия

«ОФИЦЕРЫ РОССИИ» ХМАО – Югры провели очередную тематическую встречу с воспитанниками летнего лагеря

Региональное отделение «ОФИЦЕРОВ РОССИИ» в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре продолжает активную работу по патриотическому воспитанию детей в летних лагерях.

Очередная тематическая встреча со школьниками состоялась в летнем лагере Федоровской школы №2. Председатель президиума регионального отделения, подполковник в отставке Александр Сусидко рассказал ребятам о подвиге советского народа в годы Великой Отечественной войны, мужестве и героизме воинов Красной армии, поведал некоторые моменты из своей армейской жизни, напомнил о том, что наша страна – единая дружная семья, которую нужно защищать всем вместе, ответил на вопросы. Дети тепло поблагодарили Александра Ивановича за интересный рассказ и внимание.

Еще одну встречу с учащимися подполковник в отставке Александр Сусидко провел в Лянторской средней школе №6, где тоже рассказал о Великой Отечественной войне, о ее героя, их силе духа и мужестве. Ребята слушали офицера с большим вниманием и интересом.

«Долг, честь, мужество, любовь к Родине для детей Сургутского района – это не пустые слова. Именно во время таких встреч у них формируются ценности, которые становятся основой настоящей любви к своему Отечеству», – сказал Александр Сусидко.

Поделиться
СОБЫТИЯ и МНЕНИЯАрхив

Василий Новиков: Запад планирует создать плацдарм на Украине против России под предлогом миротворчества и гарантий безопасности

Генсек НАТО Марк Рютте в ходе поездки в Киев анонсировал отправку войск…

Иван Кажурин: Необходимо исключить бюрократические моменты в вопросах поддержки ветеранов боевых действий

В Госдуме обсуждают законопроект, по которому ветераны СВО получат право на дополнительный…

Роман Шкурлатов: Американский IT-гигант использует Украину как полигон для обкатки новых беспилотников

Американский IT-гигант Qualcomm, известный как один из крупнейших игроков в сфере мобильных…

Левон Арзанов: Проблема ряженых – это удар по системе национальных ценностей и престижу военной службы

На четвертый год войны большинство граждан России относится к ветеранам СВО с…

Александр Михайлов: Централизованная модель управления в регионах повысит эффективность обороны

Минобороны России выступило с законодательной инициативой, которая призвана повысить эффективность решения вопросов…

Сергей Липовой: Северск был для ВСУ важным логистическим опорным пунктом, на который делалась большая ставка

Президент России Владимир Путин получил подробные доклады о полном переходе Северска под…

МЕРОПРИЯТИЯАрхив
НОВОСТИАрхив
Советы
НАШИ МЕРОПРИЯТИЯ
Журнал «Офицеры»