Мероприятия

«ОФИЦЕРЫ РОССИИ» Москвы провели встречи с росгвардейцами Марий-Эл и Чувашии

Члены президиума Московского регионального отделения «ОФИЦЕРОВ РОССИИ» – заведующий сектором по взаимодействию с Росгвардией Синодального отдела по взаимодействию с Вооруженными силами и правоохранительными органами Роман Багдасаров и заместитель заведующего сектором по взаимодействию с Росгвардией Владимир Никитенко посетили управления Росгвардии в Республике Марий-Эл и Чувашской Республике.

Представители Русской православной Церкви провели встречи с руководством управлений и бойцами, выполняющими служебно-боевые задачи в зоне проведения СВО. Были затронуты вопросы совершенствования духовно-патриотического воспитания военнослужащих и выстраивания совместной работы священнослужителей и представителей Росгвардии.

За вклад в военно-патриотическое воспитание защитников Родины священнослужителям были вручены благодарственные письма от начальников управлений.

Кроме того, отец Роман и отец Владимир посетили Чувашский кадетский корпус в городе Чебоксары. Вместе с руководством корпуса провели встречу с кадетами, ответили на вопросы по оказанию гуманитарной помощи участникам СВО, оставили свои отзывы в книге почетных гостей.

Поделиться
СОБЫТИЯ и МНЕНИЯАрхив

Василий Новиков: Запад планирует создать плацдарм на Украине против России под предлогом миротворчества и гарантий безопасности

Генсек НАТО Марк Рютте в ходе поездки в Киев анонсировал отправку войск…

Иван Кажурин: Необходимо исключить бюрократические моменты в вопросах поддержки ветеранов боевых действий

В Госдуме обсуждают законопроект, по которому ветераны СВО получат право на дополнительный…

Роман Шкурлатов: Американский IT-гигант использует Украину как полигон для обкатки новых беспилотников

Американский IT-гигант Qualcomm, известный как один из крупнейших игроков в сфере мобильных…

Левон Арзанов: Проблема ряженых – это удар по системе национальных ценностей и престижу военной службы

На четвертый год войны большинство граждан России относится к ветеранам СВО с…

Александр Михайлов: Централизованная модель управления в регионах повысит эффективность обороны

Минобороны России выступило с законодательной инициативой, которая призвана повысить эффективность решения вопросов…

Сергей Липовой: Северск был для ВСУ важным логистическим опорным пунктом, на который делалась большая ставка

Президент России Владимир Путин получил подробные доклады о полном переходе Северска под…

МЕРОПРИЯТИЯАрхив
НОВОСТИАрхив
Советы
НАШИ МЕРОПРИЯТИЯ
Журнал «Офицеры»