Мероприятия

«ОФИЦЕРЫ РОССИИ» ХМАО – Югры стали почетными гостями турнира Уральского федерального округа по русским шашкам

11 января в Сургуте состоялось торжественное закрытие первенства Уральского федерального округа по русским шашкам среди юношей и девушек.

В соревнованиях приняло участие более 100 спортсменов из Свердловской, Челябинской, Тюменской, Курганской областей и ХМАО – Югры.

Почетными гостями мероприятия стали начальник управления физической культуры и спорта Сургутского района Николай Жила, генеральный директор компании «Арт-авто» Евгений Заяц, председатель президиума регионального отделения «ОФИЦЕРОВ РОССИИ» в ХМАО – Югре подполковник в отставке Александр Сусидко, которые вручили кубки, дипломы, медали, денежные премии и подарки.

В своем выступлении Александр Сусидко поприветствовал спортсменов, тренеров, судей, организаторов соревнований, зрителей. Он напомнил о дедах и прадедах, которые в годы Великой Отечественной войны отдали свои жизни ради освобождения Родины от фашистско-немецких захватчиков, а сегодня внуки и правнуки поколения Победителей продолжают дело своих предков – очищают от неонацистов и западных наемников наши исторические земли.

Поделиться
СОБЫТИЯ и МНЕНИЯАрхив

Василий Новиков: Запад планирует создать плацдарм на Украине против России под предлогом миротворчества и гарантий безопасности

Генсек НАТО Марк Рютте в ходе поездки в Киев анонсировал отправку войск…

Иван Кажурин: Необходимо исключить бюрократические моменты в вопросах поддержки ветеранов боевых действий

В Госдуме обсуждают законопроект, по которому ветераны СВО получат право на дополнительный…

Роман Шкурлатов: Американский IT-гигант использует Украину как полигон для обкатки новых беспилотников

Американский IT-гигант Qualcomm, известный как один из крупнейших игроков в сфере мобильных…

Левон Арзанов: Проблема ряженых – это удар по системе национальных ценностей и престижу военной службы

На четвертый год войны большинство граждан России относится к ветеранам СВО с…

Александр Михайлов: Централизованная модель управления в регионах повысит эффективность обороны

Минобороны России выступило с законодательной инициативой, которая призвана повысить эффективность решения вопросов…

Сергей Липовой: Северск был для ВСУ важным логистическим опорным пунктом, на который делалась большая ставка

Президент России Владимир Путин получил подробные доклады о полном переходе Северска под…

МЕРОПРИЯТИЯАрхив
НОВОСТИАрхив
Советы
НАШИ МЕРОПРИЯТИЯ
Журнал «Офицеры»