Мероприятия

«ОФИЦЕРЫ РОССИИ» Ростовской области передали новогодние подарки нашим воинам на фронт

Ростовское региональное отделение «ОФИЦЕРОВ РОССИИ» при поддержке депутата Госдумы Виктора Водолацкого отправило фрукты и сладости военнослужащим в зону СВО. Также на фронт от учащихся школ и гимназий были переданы письма, рисунки и средства личной гигиены. Гуманитарная помощь предназначалась для казачьих бригад «Дон» и «Терек».

В свою очередь член регионального отделения «ОФИЦЕРОВ РОССИИ» Ростовской области Давид Ткачев вручил школьникам подарки к Новому году.

«Уже на регулярной основе перед Новым годом совместно с активом регионального отделения «ОФИЦЕРОВ РОССИИ» привозим сладкие подарки для воинов, которые сейчас на фронте. Это стало доброй традицией: отправлять сладости, чтобы украсить их праздничный стол. И мы очень рады, что помогаем нашим ребятам создавать новогоднее настроение», – отметил руководитель исполкома Ростовского регионального отделения «ОФИЦЕРОВ РОССИИ» Сеник Аванесян.

Напомним, что «ОФИЦЕРЫ РОССИИ» Ростовской области на постоянной основе формируют гуманитарные грузы с начала специальной военной операции.

Поделиться
СОБЫТИЯ и МНЕНИЯАрхив

Василий Новиков: Запад планирует создать плацдарм на Украине против России под предлогом миротворчества и гарантий безопасности

Генсек НАТО Марк Рютте в ходе поездки в Киев анонсировал отправку войск…

Иван Кажурин: Необходимо исключить бюрократические моменты в вопросах поддержки ветеранов боевых действий

В Госдуме обсуждают законопроект, по которому ветераны СВО получат право на дополнительный…

Роман Шкурлатов: Американский IT-гигант использует Украину как полигон для обкатки новых беспилотников

Американский IT-гигант Qualcomm, известный как один из крупнейших игроков в сфере мобильных…

Левон Арзанов: Проблема ряженых – это удар по системе национальных ценностей и престижу военной службы

На четвертый год войны большинство граждан России относится к ветеранам СВО с…

Александр Михайлов: Централизованная модель управления в регионах повысит эффективность обороны

Минобороны России выступило с законодательной инициативой, которая призвана повысить эффективность решения вопросов…

Сергей Липовой: Северск был для ВСУ важным логистическим опорным пунктом, на который делалась большая ставка

Президент России Владимир Путин получил подробные доклады о полном переходе Северска под…

МЕРОПРИЯТИЯАрхив
НОВОСТИАрхив
Советы
НАШИ МЕРОПРИЯТИЯ
Журнал «Офицеры»