Мероприятия

«ОФИЦЕРЫ РОССИИ» Нижегородской области передали гуманитарный груз бойцам на Херсонское направление и добровольцам подразделения «Барс-Курск»

Представители регионального отделения «ОФИЦЕРОВ РОССИИ» Нижегородской области передали гуманитарный груз бойцам, выполняющим боевые задачи на Херсонском направлении, и в добровольческое подразделение «Барс-Курск».

Гуманитарная помощь была сформирована при участии администрации Автозаводского района г. Нижнего Новгорода, ветеранов, волонтеров, школьников и неравнодушных жителей города. В нее вошли продукты питания, средства гигиены, квадрокоптеры, антидроновые ружья и другие необходимые на фронте вещи.

Всего с 2022 года только от Автозаводского района были переданы сотни тонн гуманитарной помощи участникам СВО в местах их дислокации от Херсонской до Курской областей.

Поделиться
СОБЫТИЯ и МНЕНИЯАрхив

Руслан Панкратов: Европа платит за чужую авантюру на Ближнем Востоке экономикой и последними остатками суверенитета

В конце февраля США и Израиль начали военную операцию против Ирана. Под…

Василий Новиков: Запад планирует создать плацдарм на Украине против России под предлогом миротворчества и гарантий безопасности

Генсек НАТО Марк Рютте в ходе поездки в Киев анонсировал отправку войск…

Иван Кажурин: Необходимо исключить бюрократические моменты в вопросах поддержки ветеранов боевых действий

В Госдуме обсуждают законопроект, по которому ветераны СВО получат право на дополнительный…

Роман Шкурлатов: Американский IT-гигант использует Украину как полигон для обкатки новых беспилотников

Американский IT-гигант Qualcomm, известный как один из крупнейших игроков в сфере мобильных…

Левон Арзанов: Проблема ряженых – это удар по системе национальных ценностей и престижу военной службы

На четвертый год войны большинство граждан России относится к ветеранам СВО с…

Александр Михайлов: Централизованная модель управления в регионах повысит эффективность обороны

Минобороны России выступило с законодательной инициативой, которая призвана повысить эффективность решения вопросов…

МЕРОПРИЯТИЯАрхив
НОВОСТИАрхив
Советы
НАШИ МЕРОПРИЯТИЯ
Журнал «Офицеры»